Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Филадельфия (Philadelphia) – Вашингтон (Washington), авиабилеты онлайн

По маршруту Филадельфия–Вашингтон на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Филадельфии в Вашингтон летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Филадельфия — Вашингтон

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Филадельфия—Вашингтон. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Филадельфия и Вашингтон
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:1507:15United AirlinesUA 49661 ч.Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145  
14:5015:50United AirlinesUA 49631 ч.Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145  
17:4318:58American AirlinesAA 45151 ч. 15 мин.Embraer 175  
Вторник
10:1511:15United AirlinesUA 48571 ч.Canadair CRJ  
14:5015:50United AirlinesUA 37721 ч.Canadair CRJ  
20:0521:05United AirlinesUA 38831 ч.Canadair CRJ  
Среда
      
Четверг
      
Пятница
06:2007:22United AirlinesUA 37791 ч. 2 мин.Canadair CRJ  
10:1511:19United AirlinesUA 48271 ч. 4 мин.Canadair CRJ  
14:4815:52United AirlinesUA 48121 ч. 4 мин.Canadair CRJ  
19:4520:47United AirlinesUA 48361 ч. 2 мин.Canadair CRJ  
20:0521:05United AirlinesUA 38831 ч.Canadair CRJ  
Суббота
06:1507:15United AirlinesUA 49661 ч.Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145  
17:5219:00American AirlinesAA 45151 ч. 8 мин.Embraer 175  
20:0521:05United AirlinesUA 50151 ч.Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145  
Воскресенье
06:1507:15United AirlinesUA 49661 ч.Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145  
14:5015:50United AirlinesUA 49631 ч.Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145  
17:5018:58American AirlinesAA 45151 ч. 8 мин.Embraer 175  
21:0522:15American AirlinesAA 18251 ч. 10 мин.Airbus A319  

Понедельник

Рейс UA 4966: 06:15 – 07:15 (1 ч.)
Рейс UA 4963: 14:50 – 15:50 (1 ч.)
Рейс AA 4515: 17:43 – 18:58 (1 ч. 15 мин.)

Вторник

Рейс UA 4857: 10:15 – 11:15 (1 ч.)
Рейс UA 3772: 14:50 – 15:50 (1 ч.)
Рейс UA 3883: 20:05 – 21:05 (1 ч.)

Среда

Четверг

Пятница

Рейс UA 3779: 06:20 – 07:22 (1 ч. 2 мин.)
Рейс UA 4827: 10:15 – 11:19 (1 ч. 4 мин.)
Рейс UA 4812: 14:48 – 15:52 (1 ч. 4 мин.)
Рейс UA 4836: 19:45 – 20:47 (1 ч. 2 мин.)
Рейс UA 3883: 20:05 – 21:05 (1 ч.)

Суббота

Рейс UA 4966: 06:15 – 07:15 (1 ч.)
Рейс AA 4515: 17:52 – 19:00 (1 ч. 8 мин.)
Рейс UA 5015: 20:05 – 21:05 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс UA 4966: 06:15 – 07:15 (1 ч.)
Рейс UA 4963: 14:50 – 15:50 (1 ч.)
Рейс AA 4515: 17:50 – 18:58 (1 ч. 8 мин.)
Рейс AA 1825: 21:05 – 22:15 (1 ч. 10 мин.)

Дешевые авиабилеты Вашингтон–Филадельфия

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням
12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням