Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Нью-Йорк (New York) – Рочестер NY (Rochester NY), авиабилеты онлайн

По маршруту Нью-Йорк–Рочестер NY на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Нью-Йорка в Рочестер NY летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Нью-Йорк — Рочестер NY

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Нью-Йорк—Рочестер NY. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Нью-Йорк и Рочестер NY
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
17:0018:42Delta Air LinesDL 48651 ч. 42 мин.Canadair CRJ 900  
17:5919:31Jetblue AirwaysB6 4861 ч. 32 мин.Embraer 190  
18:4020:10United AirlinesUA 41871 ч. 30 мин.  
22:3000:13Delta Air LinesDL 49751 ч. 43 мин.Canadair CRJ 900  
Вторник
06:2907:49United AirlinesUA 37141 ч. 20 мин.  
08:1009:32Jetblue AirwaysB6 1861 ч. 22 мин.Embraer 190  
17:5919:31Jetblue AirwaysB6 4861 ч. 32 мин.Embraer 190  
18:4020:10United AirlinesUA 41871 ч. 30 мин.  
Среда
06:2907:49United AirlinesUA 37141 ч. 20 мин.Embraer 170  
08:1009:32Jetblue AirwaysB6 1861 ч. 22 мин.Embraer 190  
12:2713:37United AirlinesUA 18121 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
16:5518:37Delta Air LinesDL 48651 ч. 42 мин.Canadair CRJ 900  
17:5919:31Jetblue AirwaysB6 4861 ч. 32 мин.Embraer 190  
18:4020:10United AirlinesUA 43851 ч. 30 мин.  
Четверг
06:4508:05United AirlinesUA 44241 ч. 20 мин.  
08:1009:32Jetblue AirwaysB6 1861 ч. 22 мин.Embraer 190  
08:1009:42Delta Air LinesDL 51351 ч. 32 мин.Canadair CRJ 900  
16:5518:37Delta Air LinesDL 48651 ч. 42 мин.Canadair CRJ 900  
17:5919:31Jetblue AirwaysB6 4861 ч. 32 мин.Embraer 190  
Пятница
06:4508:05United AirlinesUA 44241 ч. 20 мин.  
08:1009:42Delta Air LinesDL 51351 ч. 32 мин.Canadair CRJ 900  
12:2713:37United AirlinesUA 18121 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
14:1515:41Delta Air LinesDL 55191 ч. 26 мин.Canadair CRJ 900  
16:5518:37Delta Air LinesDL 48651 ч. 42 мин.Canadair CRJ 900  
18:3020:03Jetblue AirwaysB6 6581 ч. 33 мин.Embraer 190  
18:4020:06United AirlinesUA 43851 ч. 26 мин.  
21:2722:56United AirlinesUA 35561 ч. 29 мин.  
21:5023:05Delta Air LinesDL 53411 ч. 15 мин.Canadair CRJ 900  
22:2023:54Delta Air LinesDL 49751 ч. 34 мин.Canadair CRJ 900  
22:2023:42Jetblue AirwaysB6 4861 ч. 22 мин.Embraer 190  
Суббота
09:0010:29Delta Air LinesDL 51351 ч. 29 мин.Canadair CRJ 900  
09:5911:21Jetblue AirwaysB6 1861 ч. 22 мин.Embraer 190  
14:3515:54United AirlinesUA 35201 ч. 19 мин.Embraer 170  
15:1816:55Delta Air LinesDL 48651 ч. 37 мин.Canadair CRJ 900  
18:3019:59United AirlinesUA 35041 ч. 29 мин.  
18:3020:03Jetblue AirwaysB6 6581 ч. 33 мин.Embraer 190  
22:2023:42Jetblue AirwaysB6 4861 ч. 22 мин.Embraer 190  
22:2023:54Delta Air LinesDL 49751 ч. 34 мин.Canadair CRJ 900  
Воскресенье
10:0011:22Jetblue AirwaysB6 1861 ч. 22 мин.Embraer 190  
14:4716:06United AirlinesUA 35201 ч. 19 мин.Embraer 170  
18:3020:03Jetblue AirwaysB6 6581 ч. 33 мин.Embraer 190  
18:3019:59United AirlinesUA 35041 ч. 29 мин.Embraer 170  

Понедельник

Рейс DL 4865: 17:00 – 18:42 (1 ч. 42 мин.)
Рейс B6 486: 17:59 – 19:31 (1 ч. 32 мин.)
Рейс UA 4187: 18:40 – 20:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс DL 4975: 22:30 – 00:13 (1 ч. 43 мин.)

Вторник

Рейс UA 3714: 06:29 – 07:49 (1 ч. 20 мин.)
Рейс B6 186: 08:10 – 09:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс B6 486: 17:59 – 19:31 (1 ч. 32 мин.)
Рейс UA 4187: 18:40 – 20:10 (1 ч. 30 мин.)

Среда

Рейс UA 3714: 06:29 – 07:49 (1 ч. 20 мин.)
Рейс B6 186: 08:10 – 09:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс UA 1812: 12:27 – 13:37 (1 ч. 10 мин.)
Рейс DL 4865: 16:55 – 18:37 (1 ч. 42 мин.)
Рейс B6 486: 17:59 – 19:31 (1 ч. 32 мин.)
Рейс UA 4385: 18:40 – 20:10 (1 ч. 30 мин.)

Четверг

Рейс UA 4424: 06:45 – 08:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс B6 186: 08:10 – 09:32 (1 ч. 22 мин.)
Рейс DL 5135: 08:10 – 09:42 (1 ч. 32 мин.)
Рейс DL 4865: 16:55 – 18:37 (1 ч. 42 мин.)
Рейс B6 486: 17:59 – 19:31 (1 ч. 32 мин.)

Пятница

Рейс UA 4424: 06:45 – 08:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс DL 5135: 08:10 – 09:42 (1 ч. 32 мин.)
Рейс UA 1812: 12:27 – 13:37 (1 ч. 10 мин.)
Рейс DL 5519: 14:15 – 15:41 (1 ч. 26 мин.)
Рейс DL 4865: 16:55 – 18:37 (1 ч. 42 мин.)
Рейс B6 658: 18:30 – 20:03 (1 ч. 33 мин.)
Рейс UA 4385: 18:40 – 20:06 (1 ч. 26 мин.)
Рейс UA 3556: 21:27 – 22:56 (1 ч. 29 мин.)
Рейс DL 5341: 21:50 – 23:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс DL 4975: 22:20 – 23:54 (1 ч. 34 мин.)
Рейс B6 486: 22:20 – 23:42 (1 ч. 22 мин.)

Суббота

Рейс DL 5135: 09:00 – 10:29 (1 ч. 29 мин.)
Рейс B6 186: 09:59 – 11:21 (1 ч. 22 мин.)
Рейс UA 3520: 14:35 – 15:54 (1 ч. 19 мин.)
Рейс DL 4865: 15:18 – 16:55 (1 ч. 37 мин.)
Рейс UA 3504: 18:30 – 19:59 (1 ч. 29 мин.)
Рейс B6 658: 18:30 – 20:03 (1 ч. 33 мин.)
Рейс B6 486: 22:20 – 23:42 (1 ч. 22 мин.)
Рейс DL 4975: 22:20 – 23:54 (1 ч. 34 мин.)

Воскресенье

Рейс B6 186: 10:00 – 11:22 (1 ч. 22 мин.)
Рейс UA 3520: 14:47 – 16:06 (1 ч. 19 мин.)
Рейс B6 658: 18:30 – 20:03 (1 ч. 33 мин.)
Рейс UA 3504: 18:30 – 19:59 (1 ч. 29 мин.)

Дешевые авиабилеты Рочестер NY–Нью-Йорк

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням