Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Аликанте (Alicante) – Гётеборг (Gothenburg), авиабилеты онлайн от 9 090 

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Аликанте–Гётеборг

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Аликанте–Гётеборг

Расписание прямых рейсов по маршруту Аликанте — Гётеборг

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Аликанте—Гётеборг. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Аликанте и Гётеборг
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:1511:05RyanAirFR 40123 ч. 50 мин.  
16:1019:35NorwegianDY D853583 ч. 25 мин.  
19:4023:05Scandinavian AirlinesSK 18023 ч. 25 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Вторник
07:1510:45RyanAirFR 40123 ч. 30 мин.  
07:1510:40Norwegian Air International
Norwegian
D8 5358
DY D85358
3 ч. 25 мин.  
Среда
10:0513:30Scandinavian AirlinesSK 18023 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
16:1520:05RyanAirFR 40123 ч. 50 мин.  
Четверг
16:1019:35Norwegian Air International
Norwegian
D8 5358
DY D85358
3 ч. 25 мин.  
Пятница
11:4515:10Scandinavian AirlinesSK 18023 ч. 25 мин.Boeing 737-700  
Суббота
07:1510:40NorwegianDY D853583 ч. 25 мин.  
07:1511:05RyanAirFR 40123 ч. 50 мин.  
11:4515:10Scandinavian AirlinesSK 18023 ч. 25 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Воскресенье
12:4016:05NorwegianDY 42663 ч. 25 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:2522:55RyanAirFR 40123 ч. 30 мин.  

Понедельник

Рейс FR 4012: 07:15 – 11:05 (3 ч. 50 мин.)
Рейс DY D85358: 16:10 – 19:35 (3 ч. 25 мин.)
Рейс SK 1802: 19:40 – 23:05 (3 ч. 25 мин.)

Вторник

Рейс FR 4012: 07:15 – 10:45 (3 ч. 30 мин.)
Рейс D8 5358 / DY D85358: 07:15 – 10:40 (3 ч. 25 мин.)

Среда

Рейс SK 1802: 10:05 – 13:30 (3 ч. 25 мин.)
Рейс FR 4012: 16:15 – 20:05 (3 ч. 50 мин.)

Четверг

Рейс D8 5358 / DY D85358: 16:10 – 19:35 (3 ч. 25 мин.)

Пятница

Рейс SK 1802: 11:45 – 15:10 (3 ч. 25 мин.)

Суббота

Рейс DY D85358: 07:15 – 10:40 (3 ч. 25 мин.)
Рейс FR 4012: 07:15 – 11:05 (3 ч. 50 мин.)
Рейс SK 1802: 11:45 – 15:10 (3 ч. 25 мин.)

Воскресенье

Рейс DY 4266: 12:40 – 16:05 (3 ч. 25 мин.)
Рейс FR 4012: 19:25 – 22:55 (3 ч. 30 мин.)

Дешевые авиабилеты Гётеборг–Аликанте

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням