Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Тенерифе (Tenerife) – Санта-Крус-де-Ла-Пальма (Santa Cruz De La Palma), авиабилеты онлайн от 60,41 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Тенерифе–Санта-Крус-де-Ла-Пальма

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Тенерифе–Санта-Крус-де-Ла-Пальма

Расписание прямых рейсов по маршруту Тенерифе — Санта-Крус-де-Ла-Пальма

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Тенерифе—Санта-Крус-де-Ла-Пальма. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Тенерифе и Санта-Крус-де-Ла-Пальма
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:3008:00Binter CanariasNT 605 30 мин.ATR ATR 72  
08:0008:30Binter CanariasNT 607 30 мин.ATR ATR 72  
10:0010:30Binter CanariasNT 609 30 мин.ATR ATR 72  
11:0011:30Binter CanariasNT 617 30 мин.ATR ATR 72  
13:0013:30Binter CanariasNT 621 30 мин.ATR ATR 72  
15:0015:30Binter CanariasNT 631 30 мин.ATR ATR 72  
16:0016:30Binter CanariasNT 633 30 мин.ATR ATR 72  
17:0017:30Binter CanariasNT 623 30 мин.ATR ATR 72  
18:0018:30Binter CanariasNT 637 30 мин.ATR ATR 72  
20:1020:40Binter CanariasNT 627 30 мин.ATR ATR 72  
Вторник
07:3008:00Binter CanariasNT 605 30 мин.ATR ATR 72  
11:0011:30Binter CanariasNT 617 30 мин.ATR ATR 72  
13:0013:30Binter CanariasNT 621 30 мин.ATR ATR 72  
15:0015:30Binter CanariasNT 631 30 мин.ATR ATR 72  
16:0016:30Binter CanariasNT 633 30 мин.ATR ATR 72  
17:0017:30Binter CanariasNT 623 30 мин.ATR ATR 72  
19:0019:30Binter CanariasNT 639 30 мин.ATR ATR 72  
20:1020:40Binter CanariasNT 627 30 мин.ATR ATR 72  
Среда
07:3008:00Binter CanariasNT 605 30 мин.ATR ATR 72  
09:0009:30Binter CanariasNT 611 30 мин.ATR ATR 72  
11:0011:30Binter CanariasNT 617 30 мин.ATR ATR 72  
13:0013:30Binter CanariasNT 621 30 мин.ATR ATR 72  
16:0016:30Binter CanariasNT 633 30 мин.ATR ATR 72  
17:0017:30Binter CanariasNT 623 30 мин.ATR ATR 72  
Четверг
07:3008:00Binter CanariasNT 605 30 мин.ATR ATR 72  
08:0008:30Binter CanariasNT 607 30 мин.ATR ATR 72  
09:0009:30Binter CanariasNT 611 30 мин.ATR ATR 72  
11:0011:30Binter CanariasNT 617 30 мин.ATR ATR 72  
13:0013:30Binter CanariasNT 621 30 мин.ATR ATR 72  
15:0015:30Binter CanariasNT 631 30 мин.ATR ATR 72  
16:0016:30Binter CanariasNT 633 30 мин.ATR ATR 72  
17:0017:30Binter CanariasNT 623 30 мин.ATR ATR 72  
19:0019:30Binter CanariasNT 639 30 мин.ATR ATR 72  
20:1020:40Binter CanariasNT 627 30 мин.ATR ATR 72  
Пятница
07:3008:00Binter CanariasNT 605 30 мин.ATR ATR 72  
08:0008:30Binter CanariasNT 607 30 мин.ATR ATR 72  
09:0009:30Binter CanariasNT 611 30 мин.ATR ATR 72  
11:0011:30Binter CanariasNT 617 30 мин.ATR ATR 72  
13:0013:30Binter CanariasNT 621 30 мин.ATR ATR 72  
13:3014:00Binter CanariasNT 619 30 мин.ATR ATR 72  
15:0015:30Binter CanariasNT 631 30 мин.ATR ATR 72  
15:3016:00Binter CanariasNT 645 30 мин.ATR ATR 72  
16:0016:30Binter CanariasNT 633 30 мин.ATR ATR 72  
17:0017:30Binter CanariasNT 623 30 мин.ATR ATR 72  
18:0018:30Binter CanariasNT 637 30 мин.ATR ATR 72  
19:0019:30Binter CanariasNT 639 30 мин.ATR ATR 72  
19:3020:00Binter CanariasNT 625 30 мин.ATR ATR 72  
20:0020:30Binter CanariasNT 641 30 мин.ATR ATR 72  
20:1020:40Binter CanariasNT 627 30 мин.ATR ATR 72  
Суббота
07:3008:00Binter CanariasNT 605 30 мин.ATR ATR 72  
08:0008:30Binter CanariasNT 607 30 мин.ATR ATR 72  
09:0009:30Binter CanariasNT 611 30 мин.ATR ATR 72  
11:0011:30Binter CanariasNT 617 30 мин.ATR ATR 72  
13:0013:30Binter CanariasNT 621 30 мин.ATR ATR 72  
15:0015:30Binter CanariasNT 631 30 мин.ATR ATR 72  
16:0016:30Binter CanariasNT 633 30 мин.ATR ATR 72  
17:0017:30Binter CanariasNT 623 30 мин.ATR ATR 72  
18:0018:30Binter CanariasNT 637 30 мин.ATR ATR 72  
20:0020:30Binter CanariasNT 639 30 мин.ATR ATR 72  
Воскресенье
07:3008:00Binter CanariasNT 605 30 мин.ATR ATR 72  
08:0008:30Binter CanariasNT 607 30 мин.ATR ATR 72  
09:0009:30Binter CanariasNT 611 30 мин.ATR ATR 72  
11:0011:30Binter CanariasNT 617 30 мин.ATR ATR 72  
13:0013:30Binter CanariasNT 621 30 мин.ATR ATR 72  
14:3015:00Binter CanariasNT 629 30 мин.ATR ATR 72  
15:0015:30Binter CanariasNT 631 30 мин.ATR ATR 72  
16:0016:30Binter CanariasNT 633 30 мин.ATR ATR 72  
17:0017:30Binter CanariasNT 623 30 мин.ATR ATR 72  
18:0018:30Binter CanariasNT 637 30 мин.ATR ATR 72  
19:0019:30Binter CanariasNT 639 30 мин.ATR ATR 72  
19:3020:00Binter CanariasNT 643 30 мин.ATR ATR 72  
20:0020:30Binter CanariasNT 641 30 мин.ATR ATR 72  
20:1520:45Binter CanariasNT 627 30 мин.ATR ATR 72  

Понедельник

Рейс NT 605: 07:30 – 08:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 607: 08:00 – 08:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 609: 10:00 – 10:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 617: 11:00 – 11:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 621: 13:00 – 13:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 631: 15:00 – 15:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 633: 16:00 – 16:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 623: 17:00 – 17:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 637: 18:00 – 18:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 627: 20:10 – 20:40 ( 30 мин.)

Вторник

Рейс NT 605: 07:30 – 08:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 617: 11:00 – 11:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 621: 13:00 – 13:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 631: 15:00 – 15:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 633: 16:00 – 16:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 623: 17:00 – 17:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 639: 19:00 – 19:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 627: 20:10 – 20:40 ( 30 мин.)

Среда

Рейс NT 605: 07:30 – 08:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 611: 09:00 – 09:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 617: 11:00 – 11:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 621: 13:00 – 13:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 633: 16:00 – 16:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 623: 17:00 – 17:30 ( 30 мин.)

Четверг

Рейс NT 605: 07:30 – 08:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 607: 08:00 – 08:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 611: 09:00 – 09:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 617: 11:00 – 11:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 621: 13:00 – 13:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 631: 15:00 – 15:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 633: 16:00 – 16:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 623: 17:00 – 17:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 639: 19:00 – 19:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 627: 20:10 – 20:40 ( 30 мин.)

Пятница

Рейс NT 605: 07:30 – 08:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 607: 08:00 – 08:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 611: 09:00 – 09:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 617: 11:00 – 11:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 621: 13:00 – 13:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 619: 13:30 – 14:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 631: 15:00 – 15:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 645: 15:30 – 16:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 633: 16:00 – 16:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 623: 17:00 – 17:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 637: 18:00 – 18:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 639: 19:00 – 19:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 625: 19:30 – 20:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 641: 20:00 – 20:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 627: 20:10 – 20:40 ( 30 мин.)

Суббота

Рейс NT 605: 07:30 – 08:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 607: 08:00 – 08:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 611: 09:00 – 09:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 617: 11:00 – 11:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 621: 13:00 – 13:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 631: 15:00 – 15:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 633: 16:00 – 16:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 623: 17:00 – 17:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 637: 18:00 – 18:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 639: 20:00 – 20:30 ( 30 мин.)

Воскресенье

Рейс NT 605: 07:30 – 08:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 607: 08:00 – 08:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 611: 09:00 – 09:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 617: 11:00 – 11:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 621: 13:00 – 13:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 629: 14:30 – 15:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 631: 15:00 – 15:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 633: 16:00 – 16:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 623: 17:00 – 17:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 637: 18:00 – 18:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 639: 19:00 – 19:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 643: 19:30 – 20:00 ( 30 мин.)
Рейс NT 641: 20:00 – 20:30 ( 30 мин.)
Рейс NT 627: 20:15 – 20:45 ( 30 мин.)

Дешевые авиабилеты Санта-Крус-де-Ла-Пальма–Тенерифе

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням