Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Флоренция (Florence) – Барселона (Barcelona), авиабилеты онлайн от 151,10 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Флоренция–Барселона

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Флоренция–Барселона

Расписание прямых рейсов по маршруту Флоренция — Барселона

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Флоренция—Барселона. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Флоренция и Барселона
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:5010:35Vueling AirlinesVY 60041 ч. 45 мин.Airbus A319  
Вторник
08:5010:30Vueling AirlinesVY 60021 ч. 40 мин.Airbus A319  
20:1021:50Vueling AirlinesVY 60041 ч. 40 мин.Airbus A319  
Среда
08:5010:35Vueling AirlinesVY 60041 ч. 45 мин.Airbus A319  
22:5500:40Vueling AirlinesVY 60021 ч. 45 мин.Airbus A319  
Четверг
08:5010:30Vueling AirlinesVY 60021 ч. 40 мин.Airbus A319  
13:4515:30Vueling AirlinesVY 60081 ч. 45 мин.Airbus A319  
20:1021:50Vueling AirlinesVY 60041 ч. 40 мин.Airbus A319  
Пятница
09:0010:45Vueling AirlinesVY 60041 ч. 45 мин.Airbus A319  
13:4515:30Vueling AirlinesVY 60081 ч. 45 мин.Airbus A319  
13:5515:40Vueling AirlinesVY 60061 ч. 45 мин.Airbus A319  
19:5521:40Vueling AirlinesVY 60021 ч. 45 мин.Airbus A319  
Суббота
08:5010:35Vueling AirlinesVY 60041 ч. 45 мин.Airbus A319  
13:4515:30Vueling AirlinesVY 60081 ч. 45 мин.Airbus A319  
22:5500:40Vueling AirlinesVY 60021 ч. 45 мин.Airbus A319  
Воскресенье
08:5010:30Vueling AirlinesVY 60021 ч. 40 мин.Airbus A319  
13:4515:30Vueling AirlinesVY 60081 ч. 45 мин.Airbus A319  

Понедельник

Рейс VY 6004: 08:50 – 10:35 (1 ч. 45 мин.)

Вторник

Рейс VY 6002: 08:50 – 10:30 (1 ч. 40 мин.)
Рейс VY 6004: 20:10 – 21:50 (1 ч. 40 мин.)

Среда

Рейс VY 6004: 08:50 – 10:35 (1 ч. 45 мин.)
Рейс VY 6002: 22:55 – 00:40 (1 ч. 45 мин.)

Четверг

Рейс VY 6002: 08:50 – 10:30 (1 ч. 40 мин.)
Рейс VY 6008: 13:45 – 15:30 (1 ч. 45 мин.)
Рейс VY 6004: 20:10 – 21:50 (1 ч. 40 мин.)

Пятница

Рейс VY 6004: 09:00 – 10:45 (1 ч. 45 мин.)
Рейс VY 6008: 13:45 – 15:30 (1 ч. 45 мин.)
Рейс VY 6006: 13:55 – 15:40 (1 ч. 45 мин.)
Рейс VY 6002: 19:55 – 21:40 (1 ч. 45 мин.)

Суббота

Рейс VY 6004: 08:50 – 10:35 (1 ч. 45 мин.)
Рейс VY 6008: 13:45 – 15:30 (1 ч. 45 мин.)
Рейс VY 6002: 22:55 – 00:40 (1 ч. 45 мин.)

Воскресенье

Рейс VY 6002: 08:50 – 10:30 (1 ч. 40 мин.)
Рейс VY 6008: 13:45 – 15:30 (1 ч. 45 мин.)

Дешевые авиабилеты Барселона–Флоренция

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням