Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Будапешт (Budapest) – Барселона (Barcelona), авиабилеты онлайн от 123,36 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Будапешт–Барселона

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Будапешт–Барселона

Расписание прямых рейсов по маршруту Будапешт — Барселона

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Будапешт—Барселона. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Будапешт и Барселона
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:0508:40WizzairW6 23752 ч. 35 мин.  
20:0022:35RyanAirFR 83932 ч. 35 мин.  
23:0001:40Vueling AirlinesVY 88052 ч. 40 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Вторник
06:0508:40WizzairW6 23752 ч. 35 мин.  
17:1019:45WizzairW6 23772 ч. 35 мин.  
20:1522:50RyanAirFR 83932 ч. 35 мин.  
Среда
06:0508:40WizzairW6 23752 ч. 35 мин.  
15:5018:30Vueling AirlinesVY 88032 ч. 40 мин.Airbus A320 (sharklets)  
20:1522:50RyanAirFR 83932 ч. 35 мин.  
Четверг
06:0508:40WizzairW6 23752 ч. 35 мин.  
17:1519:50WizzairW6 23772 ч. 35 мин.  
20:0522:40RyanAirFR 83932 ч. 35 мин.  
Пятница
06:0008:35WizzairW6 23752 ч. 35 мин.  
10:4513:20RyanAirFR 83932 ч. 35 мин.  
15:5018:30Vueling AirlinesVY 88032 ч. 40 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Суббота
06:0008:35WizzairW6 23752 ч. 35 мин.  
17:1019:45WizzairW6 23772 ч. 35 мин.  
20:1522:50RyanAirFR 83932 ч. 35 мин.  
Воскресенье
06:0508:40WizzairW6 23752 ч. 35 мин.  
09:5012:25RyanAirFR 83932 ч. 35 мин.  

Понедельник

Рейс W6 2375: 06:05 – 08:40 (2 ч. 35 мин.)
Рейс FR 8393: 20:00 – 22:35 (2 ч. 35 мин.)
Рейс VY 8805: 23:00 – 01:40 (2 ч. 40 мин.)

Вторник

Рейс W6 2375: 06:05 – 08:40 (2 ч. 35 мин.)
Рейс W6 2377: 17:10 – 19:45 (2 ч. 35 мин.)
Рейс FR 8393: 20:15 – 22:50 (2 ч. 35 мин.)

Среда

Рейс W6 2375: 06:05 – 08:40 (2 ч. 35 мин.)
Рейс VY 8803: 15:50 – 18:30 (2 ч. 40 мин.)
Рейс FR 8393: 20:15 – 22:50 (2 ч. 35 мин.)

Четверг

Рейс W6 2375: 06:05 – 08:40 (2 ч. 35 мин.)
Рейс W6 2377: 17:15 – 19:50 (2 ч. 35 мин.)
Рейс FR 8393: 20:05 – 22:40 (2 ч. 35 мин.)

Пятница

Рейс W6 2375: 06:00 – 08:35 (2 ч. 35 мин.)
Рейс FR 8393: 10:45 – 13:20 (2 ч. 35 мин.)
Рейс VY 8803: 15:50 – 18:30 (2 ч. 40 мин.)

Суббота

Рейс W6 2375: 06:00 – 08:35 (2 ч. 35 мин.)
Рейс W6 2377: 17:10 – 19:45 (2 ч. 35 мин.)
Рейс FR 8393: 20:15 – 22:50 (2 ч. 35 мин.)

Воскресенье

Рейс W6 2375: 06:05 – 08:40 (2 ч. 35 мин.)
Рейс FR 8393: 09:50 – 12:25 (2 ч. 35 мин.)

Дешевые авиабилеты Барселона–Будапешт

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

13:00-19:00 — по рабочим дням
13:00-17:00 — по выходным и праздничным дням
*время московское

Внимание! В эти дни наш график работы другой:

2020-07-06, понедельник: не работаем