Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Санкт-Петербург (St. Petersburg) – Мурманск (Murmansk), авиабилеты онлайн от 67,35 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург–Мурманск

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Санкт-Петербург–Мурманск

Расписание прямых рейсов по маршруту Санкт-Петербург — Мурманск

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Санкт-Петербург—Мурманск. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Санкт-Петербург и Мурманск
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
      
Вторник
02:1004:05S7 AirlinesS7 60091 ч. 55 мин.Airbus A319  
Среда
      
Четверг
      
Пятница
02:1004:05AirBaltic
S7 Airlines
BT S76009
S7 6009
1 ч. 55 мин.Airbus A319  
20:4022:45S7 AirlinesS7 30392 ч. 5 мин.Embraer 170  
20:5022:50JSC Nordavia5N 5202 ч.Boeing 737-500  
Суббота
20:5022:50JSC Nordavia5N 5202 ч.Boeing 737-500  
Воскресенье
20:4022:45S7 AirlinesS7 30392 ч. 5 мин.Embraer 170  

Понедельник

Вторник

Рейс S7 6009: 02:10 – 04:05 (1 ч. 55 мин.)

Среда

Четверг

Пятница

Рейс BT S76009 / S7 6009: 02:10 – 04:05 (1 ч. 55 мин.)
Рейс S7 3039: 20:40 – 22:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс 5N 520: 20:50 – 22:50 (2 ч.)

Суббота

Рейс 5N 520: 20:50 – 22:50 (2 ч.)

Воскресенье

Рейс S7 3039: 20:40 – 22:45 (2 ч. 5 мин.)

Дешевые авиабилеты Мурманск–Санкт-Петербург

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням