Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
5,00/5 (голосов: 1)

Санкт-Петербург (St. Petersburg) – Краснодар (Krasnodar), авиабилеты онлайн от 77,76 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург–Краснодар

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Санкт-Петербург–Краснодар

Расписание прямых рейсов по маршруту Санкт-Петербург — Краснодар

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Санкт-Петербург—Краснодар. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Санкт-Петербург и Краснодар
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
19:3022:20WZ 6472 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
18:1020:55WZ 6472 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
16:3019:35WZ 6453 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
21:5501:00WZ 6473 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
19:3022:20WZ 6472 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
16:3019:35WZ 6453 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
      
Воскресенье
16:3019:35WZ 6453 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс WZ 647: 19:30 – 22:20 (2 ч. 50 мин.)

Вторник

Рейс WZ 647: 18:10 – 20:55 (2 ч. 45 мин.)

Среда

Рейс WZ 645: 16:30 – 19:35 (3 ч. 5 мин.)
Рейс WZ 647: 21:55 – 01:00 (3 ч. 5 мин.)

Четверг

Рейс WZ 647: 19:30 – 22:20 (2 ч. 50 мин.)

Пятница

Рейс WZ 645: 16:30 – 19:35 (3 ч. 5 мин.)

Суббота

Воскресенье

Рейс WZ 645: 16:30 – 19:35 (3 ч. 5 мин.)

Дешевые авиабилеты Краснодар–Санкт-Петербург

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням