Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Москва (Moscow) – Киров (Kirov), авиабилеты онлайн

По маршруту Москва–Киров на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Москвы в Киров летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Москва — Киров

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Москва—Киров. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Москва и Киров
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
09:3011:10Rusline7R 1451 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
17:0018:40Rusline7R 1371 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
Вторник
11:0012:40Rusline7R 1451 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
17:0018:40Rusline7R 1371 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
Среда
08:5510:40Ural AirlinesU6 91851 ч. 45 мин.Airbus A321-100/200  
09:3011:10Rusline7R 1451 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
17:0018:40Rusline7R 1371 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
Четверг
09:3011:10Rusline7R 1451 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
17:0018:40Rusline7R 1371 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
Пятница
09:3011:10Rusline7R 1451 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
17:0018:40Rusline7R 1371 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
Суббота
09:3011:10Rusline7R 1451 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
17:0018:40Rusline7R 1371 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
Воскресенье
09:3011:10Rusline7R 1451 ч. 40 мин.Canadair CRJ  
17:0018:40Rusline7R 1371 ч. 40 мин.Canadair CRJ  

Понедельник

Рейс 7R 145: 09:30 – 11:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс 7R 137: 17:00 – 18:40 (1 ч. 40 мин.)

Вторник

Рейс 7R 145: 11:00 – 12:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс 7R 137: 17:00 – 18:40 (1 ч. 40 мин.)

Среда

Рейс U6 9185: 08:55 – 10:40 (1 ч. 45 мин.)
Рейс 7R 145: 09:30 – 11:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс 7R 137: 17:00 – 18:40 (1 ч. 40 мин.)

Четверг

Рейс 7R 145: 09:30 – 11:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс 7R 137: 17:00 – 18:40 (1 ч. 40 мин.)

Пятница

Рейс 7R 145: 09:30 – 11:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс 7R 137: 17:00 – 18:40 (1 ч. 40 мин.)

Суббота

Рейс 7R 145: 09:30 – 11:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс 7R 137: 17:00 – 18:40 (1 ч. 40 мин.)

Воскресенье

Рейс 7R 145: 09:30 – 11:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс 7R 137: 17:00 – 18:40 (1 ч. 40 мин.)

Дешевые авиабилеты Киров–Москва

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням