Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Москва (Moscow) – Архангельск (Arkhangelsk), авиабилеты онлайн от 52,73 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Москва–Архангельск

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Москва–Архангельск

Расписание прямых рейсов по маршруту Москва — Архангельск

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Москва—Архангельск. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Москва и Архангельск
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
00:0502:00AeroflotSU 13341 ч. 55 мин.  
08:1010:10AeroflotSU 13322 ч.Airbus A320 (sharklets)  
09:4511:40JSC Nordavia5N 1191 ч. 55 мин.Boeing 737-500  
15:4517:50AeroflotSU 13302 ч. 5 мин.  
18:2020:20Aeroflot
Utair Aviation
SU 1336
UT 335
2 ч.Boeing 737-500  
Вторник
00:0501:55AeroflotSU 13341 ч. 50 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:1010:10AeroflotSU 13322 ч.Airbus A320 (sharklets)  
09:4511:40JSC Nordavia5N 1191 ч. 55 мин.Boeing 737-500  
16:3018:20AeroflotSU 13301 ч. 50 мин.  
18:2020:20Aeroflot
Utair Aviation
SU 1336
UT 335
2 ч.Boeing 737-500  
19:5521:50JSC Nordavia5N 1181 ч. 55 мин.Boeing 737-500  
Среда
00:0501:55AeroflotSU 13341 ч. 50 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:1010:10AeroflotSU 13322 ч.Airbus A320 (sharklets)  
09:4511:40JSC Nordavia5N 1191 ч. 55 мин.Boeing 737-500  
15:4517:50AeroflotSU 13302 ч. 5 мин.  
18:2020:20Aeroflot
Utair Aviation
SU 1336
UT 335
2 ч.Boeing 737-500  
19:5521:50JSC Nordavia5N 1181 ч. 55 мин.Boeing 737-500  
Четверг
00:0502:00AeroflotSU 13341 ч. 55 мин.  
09:4511:40JSC Nordavia5N 1191 ч. 55 мин.Boeing 737-500  
10:0012:05AeroflotSU 13322 ч. 5 мин.  
15:4517:50AeroflotSU 13302 ч. 5 мин.  
18:2020:20Aeroflot
Utair Aviation
SU 1336
UT 335
2 ч.Boeing 737-500  
Пятница
00:0501:55AeroflotSU 13341 ч. 50 мин.Airbus A320 (sharklets)  
09:4511:40JSC Nordavia5N 1191 ч. 55 мин.Boeing 737-500  
10:0012:05AeroflotSU 13322 ч. 5 мин.  
15:4517:50AeroflotSU 13302 ч. 5 мин.  
18:2020:20Aeroflot
Utair Aviation
SU 1336
UT 335
2 ч.Boeing 737-500  
Суббота
00:0502:00AeroflotSU 13341 ч. 55 мин.  
08:1010:10AeroflotSU 13322 ч.Airbus A320 (sharklets)  
09:4511:40JSC Nordavia5N 1191 ч. 55 мин.Boeing 737-500  
15:4517:50AeroflotSU 13302 ч. 5 мин.  
18:2020:20Aeroflot
Utair Aviation
SU 1336
UT 335
2 ч.Boeing 737-500  
Воскресенье
00:0502:00AeroflotSU 13341 ч. 55 мин.  
09:4511:40JSC Nordavia5N 1191 ч. 55 мин.Boeing 737-500  
10:0012:05AeroflotSU 13322 ч. 5 мин.  
15:4517:50AeroflotSU 13302 ч. 5 мин.  
18:2020:20Aeroflot
Utair Aviation
SU 1336
UT 335
2 ч.Boeing 737-500  
19:5521:50JSC Nordavia5N 1181 ч. 55 мин.Boeing 737-500  

Понедельник

Рейс SU 1334: 00:05 – 02:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SU 1332: 08:10 – 10:10 (2 ч.)
Рейс 5N 119: 09:45 – 11:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SU 1330: 15:45 – 17:50 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1336 / UT 335: 18:20 – 20:20 (2 ч.)

Вторник

Рейс SU 1334: 00:05 – 01:55 (1 ч. 50 мин.)
Рейс SU 1332: 08:10 – 10:10 (2 ч.)
Рейс 5N 119: 09:45 – 11:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SU 1330: 16:30 – 18:20 (1 ч. 50 мин.)
Рейс SU 1336 / UT 335: 18:20 – 20:20 (2 ч.)
Рейс 5N 118: 19:55 – 21:50 (1 ч. 55 мин.)

Среда

Рейс SU 1334: 00:05 – 01:55 (1 ч. 50 мин.)
Рейс SU 1332: 08:10 – 10:10 (2 ч.)
Рейс 5N 119: 09:45 – 11:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SU 1330: 15:45 – 17:50 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1336 / UT 335: 18:20 – 20:20 (2 ч.)
Рейс 5N 118: 19:55 – 21:50 (1 ч. 55 мин.)

Четверг

Рейс SU 1334: 00:05 – 02:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс 5N 119: 09:45 – 11:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SU 1332: 10:00 – 12:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1330: 15:45 – 17:50 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1336 / UT 335: 18:20 – 20:20 (2 ч.)

Пятница

Рейс SU 1334: 00:05 – 01:55 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5N 119: 09:45 – 11:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SU 1332: 10:00 – 12:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1330: 15:45 – 17:50 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1336 / UT 335: 18:20 – 20:20 (2 ч.)

Суббота

Рейс SU 1334: 00:05 – 02:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SU 1332: 08:10 – 10:10 (2 ч.)
Рейс 5N 119: 09:45 – 11:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SU 1330: 15:45 – 17:50 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1336 / UT 335: 18:20 – 20:20 (2 ч.)

Воскресенье

Рейс SU 1334: 00:05 – 02:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс 5N 119: 09:45 – 11:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SU 1332: 10:00 – 12:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1330: 15:45 – 17:50 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1336 / UT 335: 18:20 – 20:20 (2 ч.)
Рейс 5N 118: 19:55 – 21:50 (1 ч. 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Архангельск–Москва

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням