Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Санкт-Петербург (St. Petersburg) – Анапа (Anapa), авиабилеты онлайн от 73,99 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург–Анапа

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Санкт-Петербург–Анапа

Расписание прямых рейсов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Санкт-Петербург—Анапа. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Санкт-Петербург и Анапа
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
09:3012:30Ural AirlinesU6 3453 ч.Airbus A319  
Вторник
09:3012:30Ural AirlinesU6 3453 ч.Airbus A320-100/200  
18:2521:25Ural AirlinesU6 893 ч.Airbus A320-100/200  
Среда
09:3012:30Ural AirlinesU6 3453 ч.Airbus A319  
18:2521:25Ural AirlinesU6 893 ч.Airbus A320-100/200  
Четверг
09:3012:30Ural AirlinesU6 3453 ч.Airbus A319  
09:4514:40Rusline7R 1034 ч. 55 мин.Canadair CRJ  
Пятница
09:3012:30Ural AirlinesU6 3453 ч.Airbus A319  
Суббота
09:3012:30Ural AirlinesU6 3453 ч.Airbus A319  
Воскресенье
09:3012:30Ural AirlinesU6 3453 ч.Airbus A319  

Понедельник

Рейс U6 345: 09:30 – 12:30 (3 ч.)

Вторник

Рейс U6 345: 09:30 – 12:30 (3 ч.)
Рейс U6 89: 18:25 – 21:25 (3 ч.)

Среда

Рейс U6 345: 09:30 – 12:30 (3 ч.)
Рейс U6 89: 18:25 – 21:25 (3 ч.)

Четверг

Рейс U6 345: 09:30 – 12:30 (3 ч.)
Рейс 7R 103: 09:45 – 14:40 (4 ч. 55 мин.)

Пятница

Рейс U6 345: 09:30 – 12:30 (3 ч.)

Суббота

Рейс U6 345: 09:30 – 12:30 (3 ч.)

Воскресенье

Рейс U6 345: 09:30 – 12:30 (3 ч.)

Дешевые авиабилеты Анапа–Санкт-Петербург

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням
*время московское