Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
4,00/5 (голосов: 1)

Тель-Авив (Tel Aviv) – Бухарест (Bucharest), авиабилеты онлайн от 309,97 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Тель-Авив–Бухарест

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Тель-Авив–Бухарест

Расписание прямых рейсов по маршруту Тель-Авив — Бухарест

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Тель-Авив—Бухарест. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Тель-Авив и Бухарест
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:0009:45El Al Israel AirlinesLY 5732 ч. 45 мин.Boeing 737-800  
09:2512:15WizzairW6 32582 ч. 50 мин.  
18:3021:10El Al Israel AirlinesLY 5712 ч. 40 мин.Boeing 737-900  
21:3000:10El Al Israel AirlinesLY 5752 ч. 40 мин.Boeing 737-900  
23:3002:15TaromRO 1542 ч. 45 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Вторник
07:0009:40El Al Israel AirlinesLY 5732 ч. 40 мин.Boeing 737-900  
09:2512:15WizzairW6 32582 ч. 50 мин.  
18:3521:15El Al Israel AirlinesLY 5712 ч. 40 мин.Boeing 737-800  
20:2523:20WizzairW6 32642 ч. 55 мин.  
20:5523:45WizzairW6 89982 ч. 50 мин.  
23:3002:15TaromRO 1542 ч. 45 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Среда
07:0009:40El Al Israel AirlinesLY 5732 ч. 40 мин.Boeing 737-800  
09:2512:20WizzairW6 32582 ч. 55 мин.  
17:5020:35El Al Israel AirlinesLY 5712 ч. 45 мин.Boeing 737-900  
19:3522:25RyanAirFR 77462 ч. 50 мин.  
20:2523:20WizzairW6 32642 ч. 55 мин.  
23:3002:15TaromRO 1542 ч. 45 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Четверг
07:0009:45El Al Israel AirlinesLY 5732 ч. 45 мин.Boeing 737-800  
09:2512:20WizzairW6 32582 ч. 55 мин.  
13:1016:00WizzairW6 89802 ч. 50 мин.  
17:5020:35El Al Israel AirlinesLY 5712 ч. 45 мин.Boeing 737-900  
20:2523:20WizzairW6 32642 ч. 55 мин.  
23:3002:15TaromRO 1542 ч. 45 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Пятница
07:0009:45El Al Israel AirlinesLY 5732 ч. 45 мин.Boeing 737-800  
08:3511:15El Al Israel AirlinesLY 5712 ч. 40 мин.Boeing 737-800  
09:2512:20WizzairW6 32582 ч. 55 мин.  
20:2523:20WizzairW6 32642 ч. 55 мин.  
Суббота
09:2512:20WizzairW6 32582 ч. 55 мин.  
17:5020:40RyanAirFR 77462 ч. 50 мин.  
22:2001:05WizzairW6 32642 ч. 45 мин.  
23:3002:15TaromRO 1542 ч. 45 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Воскресенье
07:0009:45El Al Israel AirlinesLY 5732 ч. 45 мин.Boeing 737-800  
09:2512:15WizzairW6 32582 ч. 50 мин.  
16:4019:15ArkiaIZ 12952 ч. 35 мин.Embraer 195  
17:5020:35El Al Israel AirlinesLY 5712 ч. 45 мин.Boeing 737-800  
21:5500:45WizzairW6 32642 ч. 50 мин.  
23:3002:15TaromRO 21542 ч. 45 мин.Boeing 737-800 (winglets)  

Понедельник

Рейс LY 573: 07:00 – 09:45 (2 ч. 45 мин.)
Рейс W6 3258: 09:25 – 12:15 (2 ч. 50 мин.)
Рейс LY 571: 18:30 – 21:10 (2 ч. 40 мин.)
Рейс LY 575: 21:30 – 00:10 (2 ч. 40 мин.)
Рейс RO 154: 23:30 – 02:15 (2 ч. 45 мин.)

Вторник

Рейс LY 573: 07:00 – 09:40 (2 ч. 40 мин.)
Рейс W6 3258: 09:25 – 12:15 (2 ч. 50 мин.)
Рейс LY 571: 18:35 – 21:15 (2 ч. 40 мин.)
Рейс W6 3264: 20:25 – 23:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс W6 8998: 20:55 – 23:45 (2 ч. 50 мин.)
Рейс RO 154: 23:30 – 02:15 (2 ч. 45 мин.)

Среда

Рейс LY 573: 07:00 – 09:40 (2 ч. 40 мин.)
Рейс W6 3258: 09:25 – 12:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс LY 571: 17:50 – 20:35 (2 ч. 45 мин.)
Рейс FR 7746: 19:35 – 22:25 (2 ч. 50 мин.)
Рейс W6 3264: 20:25 – 23:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс RO 154: 23:30 – 02:15 (2 ч. 45 мин.)

Четверг

Рейс LY 573: 07:00 – 09:45 (2 ч. 45 мин.)
Рейс W6 3258: 09:25 – 12:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс W6 8980: 13:10 – 16:00 (2 ч. 50 мин.)
Рейс LY 571: 17:50 – 20:35 (2 ч. 45 мин.)
Рейс W6 3264: 20:25 – 23:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс RO 154: 23:30 – 02:15 (2 ч. 45 мин.)

Пятница

Рейс LY 573: 07:00 – 09:45 (2 ч. 45 мин.)
Рейс LY 571: 08:35 – 11:15 (2 ч. 40 мин.)
Рейс W6 3258: 09:25 – 12:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс W6 3264: 20:25 – 23:20 (2 ч. 55 мин.)

Суббота

Рейс W6 3258: 09:25 – 12:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс FR 7746: 17:50 – 20:40 (2 ч. 50 мин.)
Рейс W6 3264: 22:20 – 01:05 (2 ч. 45 мин.)
Рейс RO 154: 23:30 – 02:15 (2 ч. 45 мин.)

Воскресенье

Рейс LY 573: 07:00 – 09:45 (2 ч. 45 мин.)
Рейс W6 3258: 09:25 – 12:15 (2 ч. 50 мин.)
Рейс IZ 1295: 16:40 – 19:15 (2 ч. 35 мин.)
Рейс LY 571: 17:50 – 20:35 (2 ч. 45 мин.)
Рейс W6 3264: 21:55 – 00:45 (2 ч. 50 мин.)
Рейс RO 2154: 23:30 – 02:15 (2 ч. 45 мин.)

Дешевые авиабилеты Бухарест–Тель-Авив

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням