Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Москва (Moscow) – Кишинев (Chisinau), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Москва–Кишинев

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Москва–Кишинев

Расписание прямых рейсов по маршруту Москва — Кишинев

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Москва—Кишинев. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Москва и Кишинев
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
04:0005:505F 1261 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
04:1006:00Air Moldova9U 1781 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
07:0009:005F 1342 ч.Airbus A319  
07:2510:30AeroflotSU 18463 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
09:5011:40Air Moldova9U 1741 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
13:0515:005F 1221 ч. 55 мин.Airbus A319  
16:3018:20Air Moldova9U 1721 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
19:0021:005F 1322 ч.Airbus A320-100/200  
20:0023:15AirBaltic
S7 Airlines
BT S7155
S7 155
3 ч. 15 мин.Airbus A319  
20:3523:45AeroflotSU 18443 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:0000:50Air Moldova9U 1761 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
04:0005:505F 1261 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
04:1006:00Air Moldova9U 1781 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
07:0009:005F 1342 ч.Airbus A319  
07:2510:30AeroflotSU 18463 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
09:5011:40Air Moldova9U 1741 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
13:0515:005F 1221 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
16:3018:20Air Moldova9U 1721 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
19:0021:005F 1322 ч.Airbus A319  
20:0023:15AirBaltic
S7 Airlines
BT S7155
S7 155
3 ч. 15 мин.Airbus A319  
20:3523:45AeroflotSU 18443 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:0000:50Air Moldova9U 1761 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
04:1006:00Air Moldova9U 1781 ч. 50 мин.Airbus A319  
07:2510:30AeroflotSU 18463 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
09:5011:40Air Moldova9U 1741 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
13:0515:005F 1221 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
16:3018:20Air Moldova9U 1721 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
19:0021:005F 1322 ч.Airbus A320-100/200  
20:0023:15AirBaltic
S7 Airlines
BT S7155
S7 155
3 ч. 15 мин.Airbus A319  
20:3523:45AeroflotSU 18443 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:5000:50Air Moldova9U 1762 ч.Airbus A320-100/200  
Четверг
00:4002:305F 11321 ч. 50 мин.Airbus A319  
04:0005:505F 1261 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
04:1006:00Air Moldova9U 1781 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
07:0009:005F 1342 ч.Airbus A320-100/200  
07:2510:30AeroflotSU 18463 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
10:5011:50Air Moldova9U 1742 ч.Airbus A320-100/200  
13:0515:005F 1221 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
16:3018:20Air Moldova9U 1721 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
19:0021:005F 1322 ч.Airbus A319  
20:0023:15AirBaltic
S7 Airlines
BT S7155
S7 155
3 ч. 15 мин.Airbus A319  
20:3523:45AeroflotSU 18443 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:0000:50Air Moldova9U 1761 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
04:0005:505F 1261 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
04:1006:00Air Moldova9U 1781 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
07:0009:005F 1342 ч.Airbus A319  
07:2510:30AeroflotSU 18463 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
09:5011:40Air Moldova9U 1741 ч. 50 мин.Airbus A319  
16:3018:20Air Moldova9U 1721 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
19:0021:005F 1322 ч.Airbus A320-100/200  
20:0023:15AirBaltic
S7 Airlines
BT S7155
S7 155
3 ч. 15 мин.Airbus A319  
20:3523:45AeroflotSU 18443 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
21:5023:405F 1221 ч. 50 мин.Airbus A319  
23:5000:50Air Moldova9U 1762 ч.Airbus A320-100/200  
Суббота
04:0005:505F 1261 ч. 50 мин.Airbus A319  
04:1006:00Air Moldova9U 1781 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
07:0009:005F 1342 ч.Airbus A320-100/200  
07:2510:30AeroflotSU 18463 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
09:5011:40Air Moldova9U 1741 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
13:0515:005F 1221 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:3018:30Air Moldova9U 1722 ч.Airbus A320-100/200  
19:0021:005F 1322 ч.Airbus A320-100/200  
20:0023:15S7 AirlinesS7 1553 ч. 15 мин.Airbus A319  
20:3523:45AeroflotSU 18443 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:0000:50Air Moldova9U 1761 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
04:0005:505F 1261 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
04:1006:00Air Moldova9U 1781 ч. 50 мин.Airbus A319  
07:0009:005F 1342 ч.Airbus A320-100/200  
07:2510:30AeroflotSU 18463 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
09:5011:40Air Moldova9U 1741 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
13:0515:005F 1221 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
16:3018:20Air Moldova9U 1722 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
19:0021:005F 1322 ч.Airbus A319  
20:0023:15S7 AirlinesS7 1553 ч. 15 мин.Airbus A319  
20:3523:45AeroflotSU 18443 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:0000:50Air Moldova9U 1761 ч. 50 мин.Airbus A319  

Понедельник

Рейс 5F 126: 04:00 – 05:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 9U 178: 04:10 – 06:00 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 134: 07:00 – 09:00 (2 ч.)
Рейс SU 1846: 07:25 – 10:30 (3 ч. 5 мин.)
Рейс 9U 174: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 122: 13:05 – 15:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс 9U 172: 16:30 – 18:20 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 132: 19:00 – 21:00 (2 ч.)
Рейс BT S7155 / S7 155: 20:00 – 23:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1844: 20:35 – 23:45 (3 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 176: 23:00 – 00:50 (1 ч. 50 мин.)

Вторник

Рейс 5F 126: 04:00 – 05:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 9U 178: 04:10 – 06:00 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 134: 07:00 – 09:00 (2 ч.)
Рейс SU 1846: 07:25 – 10:30 (3 ч. 5 мин.)
Рейс 9U 174: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 122: 13:05 – 15:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс 9U 172: 16:30 – 18:20 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 132: 19:00 – 21:00 (2 ч.)
Рейс BT S7155 / S7 155: 20:00 – 23:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1844: 20:35 – 23:45 (3 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 176: 23:00 – 00:50 (1 ч. 50 мин.)

Среда

Рейс 9U 178: 04:10 – 06:00 (1 ч. 50 мин.)
Рейс SU 1846: 07:25 – 10:30 (3 ч. 5 мин.)
Рейс 9U 174: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 122: 13:05 – 15:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс 9U 172: 16:30 – 18:20 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 132: 19:00 – 21:00 (2 ч.)
Рейс BT S7155 / S7 155: 20:00 – 23:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1844: 20:35 – 23:45 (3 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 176: 23:50 – 00:50 (2 ч.)

Четверг

Рейс 5F 1132: 00:40 – 02:30 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 126: 04:00 – 05:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 9U 178: 04:10 – 06:00 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 134: 07:00 – 09:00 (2 ч.)
Рейс SU 1846: 07:25 – 10:30 (3 ч. 5 мин.)
Рейс 9U 174: 10:50 – 11:50 (2 ч.)
Рейс 5F 122: 13:05 – 15:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс 9U 172: 16:30 – 18:20 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 132: 19:00 – 21:00 (2 ч.)
Рейс BT S7155 / S7 155: 20:00 – 23:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1844: 20:35 – 23:45 (3 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 176: 23:00 – 00:50 (1 ч. 50 мин.)

Пятница

Рейс 5F 126: 04:00 – 05:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 9U 178: 04:10 – 06:00 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 134: 07:00 – 09:00 (2 ч.)
Рейс SU 1846: 07:25 – 10:30 (3 ч. 5 мин.)
Рейс 9U 174: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 9U 172: 16:30 – 18:20 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 132: 19:00 – 21:00 (2 ч.)
Рейс BT S7155 / S7 155: 20:00 – 23:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1844: 20:35 – 23:45 (3 ч. 10 мин.)
Рейс 5F 122: 21:50 – 23:40 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 9U 176: 23:50 – 00:50 (2 ч.)

Суббота

Рейс 5F 126: 04:00 – 05:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 9U 178: 04:10 – 06:00 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 134: 07:00 – 09:00 (2 ч.)
Рейс SU 1846: 07:25 – 10:30 (3 ч. 5 мин.)
Рейс 9U 174: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 122: 13:05 – 15:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс 9U 172: 17:30 – 18:30 (2 ч.)
Рейс 5F 132: 19:00 – 21:00 (2 ч.)
Рейс S7 155: 20:00 – 23:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1844: 20:35 – 23:45 (3 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 176: 23:00 – 00:50 (1 ч. 50 мин.)

Воскресенье

Рейс 5F 126: 04:00 – 05:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 9U 178: 04:10 – 06:00 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 134: 07:00 – 09:00 (2 ч.)
Рейс SU 1846: 07:25 – 10:30 (3 ч. 5 мин.)
Рейс 9U 174: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 122: 13:05 – 15:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс 9U 172: 16:30 – 18:20 (2 ч. 50 мин.)
Рейс 5F 132: 19:00 – 21:00 (2 ч.)
Рейс S7 155: 20:00 – 23:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1844: 20:35 – 23:45 (3 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 176: 23:00 – 00:50 (1 ч. 50 мин.)

Дешевые авиабилеты Кишинев–Москва

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням