Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Шимкент (Shimkent) – Астана (Astana), авиабилеты онлайн

По маршруту Шимкент–Астана на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Шимкента в Астана летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Шимкент — Астана

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Шимкент—Астана. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Шимкент и Астана
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:3008:10Scat AirDV 7011 ч. 40 мин.Boeing 737-500  
11:4013:25Air AstanaKC 3521 ч. 45 мин.  
13:0014:40Scat AirDV 7151 ч. 40 мин.Boeing 737-300  
15:3517:05Z9 20081 ч. 30 мин.Fokker 100  
Вторник
11:0012:45Air AstanaKC 3521 ч. 45 мин.Embraer 190  
15:3517:05Z9 20081 ч. 30 мин.Fokker 100  
22:4500:30Air AstanaKC 3421 ч. 45 мин.Embraer 190  
Среда
11:0012:45Air AstanaKC 3521 ч. 45 мин.Boeing 757  
15:2517:15Air AstanaKC 3421 ч. 50 мин.Embraer 190  
15:3517:05Z9 20081 ч. 30 мин.Fokker 100  
Четверг
07:3509:15Scat AirDV 7011 ч. 40 мин.Boeing 737-500  
13:0014:40Scat AirDV 7151 ч. 40 мин.Boeing 737-300  
15:3517:05Z9 20081 ч. 30 мин.Fokker 100  
23:1001:00Air AstanaKC 3421 ч. 50 мин.Embraer 190  
Пятница
06:3008:10Scat AirDV 7011 ч. 40 мин.Boeing 737-500  
11:0012:45Air AstanaKC 3521 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
13:0014:40Scat AirDV 7151 ч. 40 мин.Boeing 737-300  
20:3022:00Z9 20081 ч. 30 мин.Fokker 100  
23:0500:50Air AstanaKC 3421 ч. 45 мин.Boeing 757  
Суббота
06:3008:10Scat AirDV 7011 ч. 40 мин.Boeing 737-500  
12:0013:45Air AstanaKC 3521 ч. 45 мин.Airbus A321-100/200  
13:0014:40Scat AirDV 7151 ч. 40 мин.Boeing 737-500  
15:3517:05Z9 20081 ч. 30 мин.Fokker 100  
22:4500:30Air AstanaKC 3421 ч. 45 мин.Embraer 190  
Воскресенье
11:0012:45Air AstanaKC 3521 ч. 45 мин.Boeing 757  
13:0014:40Scat AirDV 7151 ч. 40 мин.Boeing 737-300  
23:1001:00Air AstanaKC 3421 ч. 50 мин.Embraer 190  

Понедельник

Рейс DV 701: 06:30 – 08:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс KC 352: 11:40 – 13:25 (1 ч. 45 мин.)
Рейс DV 715: 13:00 – 14:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс Z9 2008: 15:35 – 17:05 (1 ч. 30 мин.)

Вторник

Рейс KC 352: 11:00 – 12:45 (1 ч. 45 мин.)
Рейс Z9 2008: 15:35 – 17:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс KC 342: 22:45 – 00:30 (1 ч. 45 мин.)

Среда

Рейс KC 352: 11:00 – 12:45 (1 ч. 45 мин.)
Рейс KC 342: 15:25 – 17:15 (1 ч. 50 мин.)
Рейс Z9 2008: 15:35 – 17:05 (1 ч. 30 мин.)

Четверг

Рейс DV 701: 07:35 – 09:15 (1 ч. 40 мин.)
Рейс DV 715: 13:00 – 14:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс Z9 2008: 15:35 – 17:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс KC 342: 23:10 – 01:00 (1 ч. 50 мин.)

Пятница

Рейс DV 701: 06:30 – 08:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс KC 352: 11:00 – 12:45 (1 ч. 45 мин.)
Рейс DV 715: 13:00 – 14:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс Z9 2008: 20:30 – 22:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс KC 342: 23:05 – 00:50 (1 ч. 45 мин.)

Суббота

Рейс DV 701: 06:30 – 08:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс KC 352: 12:00 – 13:45 (1 ч. 45 мин.)
Рейс DV 715: 13:00 – 14:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс Z9 2008: 15:35 – 17:05 (1 ч. 30 мин.)
Рейс KC 342: 22:45 – 00:30 (1 ч. 45 мин.)

Воскресенье

Рейс KC 352: 11:00 – 12:45 (1 ч. 45 мин.)
Рейс DV 715: 13:00 – 14:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс KC 342: 23:10 – 01:00 (1 ч. 50 мин.)

Дешевые авиабилеты Астана–Шимкент

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням