Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Токио (Tokyo) – Окинава (Okinawa), авиабилеты онлайн

По маршруту Токио–Окинава на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Токио в Окинава летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Токио — Окинава

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Токио—Окинава. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Токио и Окинава
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:2009:15Japan AirlinesJL 9012 ч. 55 мин.Boeing 777-200  
06:3509:30All Nippon AirwaysNH 9932 ч. 55 мин.  
07:3010:30Japan AirlinesJL 9033 ч.Airbus A350-900  
07:3510:35All Nippon AirwaysNH 4633 ч.  
07:4011:05GK 3033 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
08:1511:10Japan AirlinesJL 9052 ч. 55 мин.Airbus A350-900  
08:3011:30All Nippon AirwaysNH 4673 ч.  
08:5011:50Japan AirlinesJL 9073 ч.Airbus A350-900  
09:3012:30All Nippon AirwaysNH 9953 ч.  
10:2013:20Japan AirlinesJL 9093 ч.Boeing 777-200  
10:2513:25All Nippon AirwaysNH 4693 ч.  
10:5513:55Japan AirlinesJL 9133 ч.Boeing 767  
11:1514:20All Nippon AirwaysNH 4713 ч. 5 мин.  
12:0014:55Japan AirlinesJL 9152 ч. 55 мин.Boeing 777-200  
13:1516:10All Nippon AirwaysNH 4732 ч. 55 мин.  
13:3016:25Japan AirlinesJL 9172 ч. 55 мин.Boeing 777-200  
13:4517:10GK 3053 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
14:3017:30All Nippon AirwaysNH 4753 ч.  
14:5517:50Japan AirlinesJL 9192 ч. 55 мин.Airbus A350-900  
15:2518:20All Nippon AirwaysNH 4772 ч. 55 мин.  
15:3519:05GK 3073 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
15:5518:50Japan AirlinesJL 9212 ч. 55 мин.Airbus A350-900  
16:2019:20All Nippon AirwaysNH 10953 ч.Airbus A321-100/200  
17:0520:05All Nippon AirwaysNH 10973 ч.Airbus A321-100/200  
20:1522:55All Nippon AirwaysNH 4792 ч. 40 мин.  
Вторник
06:2509:00Japan AirlinesJL 9012 ч. 35 мин.Boeing 777-200  
06:3509:20All Nippon AirwaysNH 9932 ч. 45 мин.Boeing 777-200  
07:2510:15All Nippon AirwaysNH 4632 ч. 50 мин.Boeing 777-300  
08:0010:55GK 3032 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
08:3011:25All Nippon AirwaysNH 4672 ч. 55 мин.Boeing 777-200  
13:3016:25Japan AirlinesJL 9172 ч. 55 мин.Boeing 777-200  
13:4516:50GK 3053 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
14:3017:30All Nippon AirwaysNH 4753 ч.  
14:5517:50Japan AirlinesJL 9192 ч. 55 мин.Airbus A350-900  
15:2518:20All Nippon AirwaysNH 4772 ч. 55 мин.  
15:5518:50Japan AirlinesJL 9212 ч. 55 мин.Airbus A350-900  
16:2019:20All Nippon AirwaysNH 10953 ч.Airbus A321-100/200  
17:0520:00Japan AirlinesJL 9232 ч. 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
17:0520:05All Nippon AirwaysNH 10973 ч.Airbus A321-100/200  
19:5522:45Japan AirlinesJL 9252 ч. 50 мин.Boeing 767  
Среда
06:3509:30All Nippon AirwaysNH 9932 ч. 55 мин.  
07:3510:35All Nippon AirwaysNH 4633 ч.  
07:4011:05GK 3033 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
08:3011:30All Nippon AirwaysNH 4673 ч.  
10:2513:25All Nippon AirwaysNH 4693 ч.  
11:1514:20All Nippon AirwaysNH 4713 ч. 5 мин.  
12:0014:55Japan AirlinesJL 9152 ч. 55 мин.Boeing 777-200  
13:1516:10All Nippon AirwaysNH 4732 ч. 55 мин.  
13:3016:25Japan AirlinesJL 9172 ч. 55 мин.Boeing 777-200  
13:4517:10GK 3053 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
14:3017:30All Nippon AirwaysNH 4753 ч.  
14:5517:50Japan AirlinesJL 9192 ч. 55 мин.Airbus A350-900  
15:5518:50Japan AirlinesJL 9212 ч. 55 мин.Airbus A350-900  
16:2019:15All Nippon AirwaysNH 10952 ч. 55 мин.Boeing 787-9  
17:0520:00Japan AirlinesJL 9232 ч. 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:5522:45Japan AirlinesJL 9252 ч. 50 мин.Boeing 767  
20:1523:00All Nippon AirwaysNH 4792 ч. 45 мин.  
Четверг
07:3010:30Japan AirlinesJL 9033 ч.Airbus A350-900  
08:1511:10Japan AirlinesJL 9052 ч. 55 мин.Airbus A350-900  
08:5011:50Japan AirlinesJL 9073 ч.Airbus A350-900  
10:1513:00Japan AirlinesJL 9092 ч. 45 мин.Boeing 777-200  
10:5513:40Japan AirlinesJL 9132 ч. 45 мин.Boeing 767  
11:4514:30Japan AirlinesJL 9152 ч. 45 мин.Boeing 777-200  
13:4516:25Japan AirlinesJL 9172 ч. 40 мин.Airbus A350-900  
14:3017:20All Nippon AirwaysNH 4752 ч. 50 мин.Boeing 777-200  
14:5017:25Japan AirlinesJL 9192 ч. 35 мин.Airbus A350-900  
15:5518:30Japan AirlinesJL 9212 ч. 35 мин.Airbus A350-900  
17:0519:50All Nippon AirwaysNH 10972 ч. 45 мин.Airbus A321-100/200  
17:1019:50Japan AirlinesJL 9232 ч. 40 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:5522:25Japan AirlinesJL 9252 ч. 30 мин.Boeing 767  
Пятница
08:0010:55GK 3032 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
10:1513:00Japan AirlinesJL 9092 ч. 45 мин.Boeing 777-200  
10:5513:40Japan AirlinesJL 9132 ч. 45 мин.Boeing 767  
13:3016:20Japan AirlinesJL 9952 ч. 50 мин.Boeing 767  
13:4516:50GK 3053 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
13:4516:20Japan AirlinesJL 9172 ч. 35 мин.Boeing 777-200  
14:3017:25All Nippon AirwaysNH 4752 ч. 55 мин.Boeing 787-8  
14:5017:25Japan AirlinesJL 9192 ч. 35 мин.Airbus A350-900  
15:2518:15All Nippon AirwaysNH 4772 ч. 50 мин.Boeing 787-8  
15:3519:05GK 3073 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
15:5518:30Japan AirlinesJL 9212 ч. 35 мин.Airbus A350-900  
16:2019:10All Nippon AirwaysNH 10952 ч. 50 мин.Boeing 767  
17:0520:00All Nippon AirwaysNH 10972 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
17:1019:50Japan AirlinesJL 9232 ч. 40 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:5522:25Japan AirlinesJL 9252 ч. 30 мин.Boeing 767  
20:1522:55All Nippon AirwaysNH 4792 ч. 40 мин.  
Суббота
06:2509:00Japan AirlinesJL 9012 ч. 35 мин.Boeing 777-200  
06:3509:20All Nippon AirwaysNH 9932 ч. 45 мин.  
07:3010:20Japan AirlinesJL 9032 ч. 50 мин.Airbus A350-900  
07:4011:05GK 3033 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
08:3011:25All Nippon AirwaysNH 4672 ч. 55 мин.Boeing 777-200  
10:1513:00Japan AirlinesJL 9092 ч. 45 мин.Boeing 777-200  
10:5513:40Japan AirlinesJL 9132 ч. 45 мин.Boeing 767  
11:4514:30Japan AirlinesJL 9152 ч. 45 мин.Boeing 777-200  
13:4516:20Japan AirlinesJL 9172 ч. 35 мин.Boeing 777-200  
14:3017:20All Nippon AirwaysNH 4752 ч. 50 мин.Boeing 777-300  
14:5017:25Japan AirlinesJL 9192 ч. 35 мин.Airbus A350-900  
15:0518:10GK 3093 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
15:5518:30Japan AirlinesJL 9212 ч. 35 мин.Airbus A350-900  
17:1019:50Japan AirlinesJL 9232 ч. 40 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:5522:25Japan AirlinesJL 9252 ч. 30 мин.Boeing 767  
Воскресенье
      

Понедельник

Рейс JL 901: 06:20 – 09:15 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 993: 06:35 – 09:30 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 903: 07:30 – 10:30 (3 ч.)
Рейс NH 463: 07:35 – 10:35 (3 ч.)
Рейс GK 303: 07:40 – 11:05 (3 ч. 25 мин.)
Рейс JL 905: 08:15 – 11:10 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 467: 08:30 – 11:30 (3 ч.)
Рейс JL 907: 08:50 – 11:50 (3 ч.)
Рейс NH 995: 09:30 – 12:30 (3 ч.)
Рейс JL 909: 10:20 – 13:20 (3 ч.)
Рейс NH 469: 10:25 – 13:25 (3 ч.)
Рейс JL 913: 10:55 – 13:55 (3 ч.)
Рейс NH 471: 11:15 – 14:20 (3 ч. 5 мин.)
Рейс JL 915: 12:00 – 14:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 473: 13:15 – 16:10 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 917: 13:30 – 16:25 (2 ч. 55 мин.)
Рейс GK 305: 13:45 – 17:10 (3 ч. 25 мин.)
Рейс NH 475: 14:30 – 17:30 (3 ч.)
Рейс JL 919: 14:55 – 17:50 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 477: 15:25 – 18:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс GK 307: 15:35 – 19:05 (3 ч. 30 мин.)
Рейс JL 921: 15:55 – 18:50 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 1095: 16:20 – 19:20 (3 ч.)
Рейс NH 1097: 17:05 – 20:05 (3 ч.)
Рейс NH 479: 20:15 – 22:55 (2 ч. 40 мин.)

Вторник

Рейс JL 901: 06:25 – 09:00 (2 ч. 35 мин.)
Рейс NH 993: 06:35 – 09:20 (2 ч. 45 мин.)
Рейс NH 463: 07:25 – 10:15 (2 ч. 50 мин.)
Рейс GK 303: 08:00 – 10:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 467: 08:30 – 11:25 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 917: 13:30 – 16:25 (2 ч. 55 мин.)
Рейс GK 305: 13:45 – 16:50 (3 ч. 5 мин.)
Рейс NH 475: 14:30 – 17:30 (3 ч.)
Рейс JL 919: 14:55 – 17:50 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 477: 15:25 – 18:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 921: 15:55 – 18:50 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 1095: 16:20 – 19:20 (3 ч.)
Рейс JL 923: 17:05 – 20:00 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 1097: 17:05 – 20:05 (3 ч.)
Рейс JL 925: 19:55 – 22:45 (2 ч. 50 мин.)

Среда

Рейс NH 993: 06:35 – 09:30 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 463: 07:35 – 10:35 (3 ч.)
Рейс GK 303: 07:40 – 11:05 (3 ч. 25 мин.)
Рейс NH 467: 08:30 – 11:30 (3 ч.)
Рейс NH 469: 10:25 – 13:25 (3 ч.)
Рейс NH 471: 11:15 – 14:20 (3 ч. 5 мин.)
Рейс JL 915: 12:00 – 14:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 473: 13:15 – 16:10 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 917: 13:30 – 16:25 (2 ч. 55 мин.)
Рейс GK 305: 13:45 – 17:10 (3 ч. 25 мин.)
Рейс NH 475: 14:30 – 17:30 (3 ч.)
Рейс JL 919: 14:55 – 17:50 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 921: 15:55 – 18:50 (2 ч. 55 мин.)
Рейс NH 1095: 16:20 – 19:15 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 923: 17:05 – 20:00 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 925: 19:55 – 22:45 (2 ч. 50 мин.)
Рейс NH 479: 20:15 – 23:00 (2 ч. 45 мин.)

Четверг

Рейс JL 903: 07:30 – 10:30 (3 ч.)
Рейс JL 905: 08:15 – 11:10 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 907: 08:50 – 11:50 (3 ч.)
Рейс JL 909: 10:15 – 13:00 (2 ч. 45 мин.)
Рейс JL 913: 10:55 – 13:40 (2 ч. 45 мин.)
Рейс JL 915: 11:45 – 14:30 (2 ч. 45 мин.)
Рейс JL 917: 13:45 – 16:25 (2 ч. 40 мин.)
Рейс NH 475: 14:30 – 17:20 (2 ч. 50 мин.)
Рейс JL 919: 14:50 – 17:25 (2 ч. 35 мин.)
Рейс JL 921: 15:55 – 18:30 (2 ч. 35 мин.)
Рейс NH 1097: 17:05 – 19:50 (2 ч. 45 мин.)
Рейс JL 923: 17:10 – 19:50 (2 ч. 40 мин.)
Рейс JL 925: 19:55 – 22:25 (2 ч. 30 мин.)

Пятница

Рейс GK 303: 08:00 – 10:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 909: 10:15 – 13:00 (2 ч. 45 мин.)
Рейс JL 913: 10:55 – 13:40 (2 ч. 45 мин.)
Рейс JL 995: 13:30 – 16:20 (2 ч. 50 мин.)
Рейс GK 305: 13:45 – 16:50 (3 ч. 5 мин.)
Рейс JL 917: 13:45 – 16:20 (2 ч. 35 мин.)
Рейс NH 475: 14:30 – 17:25 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 919: 14:50 – 17:25 (2 ч. 35 мин.)
Рейс NH 477: 15:25 – 18:15 (2 ч. 50 мин.)
Рейс GK 307: 15:35 – 19:05 (3 ч. 30 мин.)
Рейс JL 921: 15:55 – 18:30 (2 ч. 35 мин.)
Рейс NH 1095: 16:20 – 19:10 (2 ч. 50 мин.)
Рейс NH 1097: 17:05 – 20:00 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 923: 17:10 – 19:50 (2 ч. 40 мин.)
Рейс JL 925: 19:55 – 22:25 (2 ч. 30 мин.)
Рейс NH 479: 20:15 – 22:55 (2 ч. 40 мин.)

Суббота

Рейс JL 901: 06:25 – 09:00 (2 ч. 35 мин.)
Рейс NH 993: 06:35 – 09:20 (2 ч. 45 мин.)
Рейс JL 903: 07:30 – 10:20 (2 ч. 50 мин.)
Рейс GK 303: 07:40 – 11:05 (3 ч. 25 мин.)
Рейс NH 467: 08:30 – 11:25 (2 ч. 55 мин.)
Рейс JL 909: 10:15 – 13:00 (2 ч. 45 мин.)
Рейс JL 913: 10:55 – 13:40 (2 ч. 45 мин.)
Рейс JL 915: 11:45 – 14:30 (2 ч. 45 мин.)
Рейс JL 917: 13:45 – 16:20 (2 ч. 35 мин.)
Рейс NH 475: 14:30 – 17:20 (2 ч. 50 мин.)
Рейс JL 919: 14:50 – 17:25 (2 ч. 35 мин.)
Рейс GK 309: 15:05 – 18:10 (3 ч. 5 мин.)
Рейс JL 921: 15:55 – 18:30 (2 ч. 35 мин.)
Рейс JL 923: 17:10 – 19:50 (2 ч. 40 мин.)
Рейс JL 925: 19:55 – 22:25 (2 ч. 30 мин.)

Воскресенье

Дешевые авиабилеты Окинава–Токио

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням