Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Сеул (Seoul) – Фукуока (Fukuoka), авиабилеты онлайн от 175,77 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Сеул–Фукуока

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Сеул–Фукуока

Расписание прямых рейсов по маршруту Сеул — Фукуока

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Сеул—Фукуока. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Сеул и Фукуока
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:0009:25Korean AirKE 7871 ч. 25 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Вторник
12:4014:00Asiana AirlinesOZ 1341 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
14:0015:25Korean AirKE 7891 ч. 25 мин.Boeing 737-900  
18:1519:35Asiana AirlinesOZ 1361 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
18:3519:55Korean AirKE 7811 ч. 20 мин.Boeing 787-9  
Среда
08:5510:30Asiana AirlinesOZ 1321 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
13:1014:30Korean AirKE 7891 ч. 20 мин.Boeing 787-9  
18:1519:35Asiana AirlinesOZ 1361 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
Четверг
08:0009:25Korean AirKE 7871 ч. 25 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:3013:50Asiana AirlinesOZ 1341 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
18:2019:40Asiana AirlinesOZ 1361 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
18:3519:55Korean AirKE 7811 ч. 20 мин.Airbus A330-200  
Пятница
08:4510:15Asiana AirlinesOZ 1321 ч. 30 мин.Airbus A350-900  
13:1014:30Korean AirKE 7891 ч. 20 мин.Boeing 787-9  
18:1519:35Asiana AirlinesOZ 1361 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
18:4019:55Korean AirKE 7811 ч. 15 мин.Boeing 787-9  
Суббота
      
Воскресенье
12:3013:50Asiana AirlinesOZ 1341 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
18:2019:40Asiana AirlinesOZ 1361 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  

Понедельник

Рейс KE 787: 08:00 – 09:25 (1 ч. 25 мин.)

Вторник

Рейс OZ 134: 12:40 – 14:00 (1 ч. 20 мин.)
Рейс KE 789: 14:00 – 15:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс OZ 136: 18:15 – 19:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс KE 781: 18:35 – 19:55 (1 ч. 20 мин.)

Среда

Рейс OZ 132: 08:55 – 10:30 (1 ч. 35 мин.)
Рейс KE 789: 13:10 – 14:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс OZ 136: 18:15 – 19:35 (1 ч. 20 мин.)

Четверг

Рейс KE 787: 08:00 – 09:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс OZ 134: 12:30 – 13:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс OZ 136: 18:20 – 19:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс KE 781: 18:35 – 19:55 (1 ч. 20 мин.)

Пятница

Рейс OZ 132: 08:45 – 10:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс KE 789: 13:10 – 14:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс OZ 136: 18:15 – 19:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс KE 781: 18:40 – 19:55 (1 ч. 15 мин.)

Суббота

Воскресенье

Рейс OZ 134: 12:30 – 13:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс OZ 136: 18:20 – 19:40 (1 ч. 20 мин.)

Дешевые авиабилеты Фукуока–Сеул

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням
*время московское