Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Коломбо (Colombo) – Ченнай (Chennai), авиабилеты онлайн

По маршруту Коломбо–Ченнай на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Коломбо в Ченнай летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Коломбо — Ченнай

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Коломбо—Ченнай. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Коломбо и Ченнай
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
00:4002:00Srilankan AirlinesUL 1251 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
02:5004:15Air India LimitedAI 2741 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
07:2008:40Srilankan AirlinesUL 1211 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
13:4515:05Srilankan AirlinesUL 1271 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
15:1516:40Air India LimitedAI 2721 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
18:3519:55Srilankan AirlinesUL 1231 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
00:4002:00Srilankan AirlinesUL 1251 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
03:0004:20Air India LimitedAI 2741 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
07:2008:40Srilankan AirlinesUL 1211 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
13:4515:05Srilankan AirlinesUL 1271 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
18:3519:55Srilankan AirlinesUL 1231 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
00:4002:00Srilankan AirlinesUL 1251 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
02:5004:10Air India LimitedAI 2741 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
07:2008:40Srilankan AirlinesUL 1211 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
13:4515:05Srilankan AirlinesUL 1271 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
18:3519:55Srilankan AirlinesUL 1231 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
00:4002:00Srilankan AirlinesUL 1251 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
07:2008:40Srilankan AirlinesUL 1211 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
13:4515:05Srilankan AirlinesUL 1271 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
18:3519:55Srilankan AirlinesUL 1231 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
01:0002:25Srilankan AirlinesUL 1251 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
02:5004:10Air India LimitedAI 2741 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
07:2008:40Srilankan AirlinesUL 1211 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
13:4515:05Srilankan AirlinesUL 1271 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
15:1516:40Air India LimitedAI 2721 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
18:3519:55Srilankan AirlinesUL 1231 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
00:4002:00Srilankan AirlinesUL 1251 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
03:0004:20Air India LimitedAI 2741 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
07:2008:40Srilankan AirlinesUL 1211 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
13:4515:05Srilankan AirlinesUL 1271 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
18:3519:55Srilankan AirlinesUL 1231 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
00:4002:00Srilankan AirlinesUL 1251 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
03:0004:20Air India LimitedAI 2741 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
07:2508:50Srilankan AirlinesUL 1211 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
13:4015:05Srilankan AirlinesUL 1271 ч. 25 мин.Airbus A321 (sharklets)  
18:4520:10Srilankan AirlinesUL 1231 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс UL 125: 00:40 – 02:00 (1 ч. 20 мин.)
Рейс AI 274: 02:50 – 04:15 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UL 121: 07:20 – 08:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 127: 13:45 – 15:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс AI 272: 15:15 – 16:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UL 123: 18:35 – 19:55 (1 ч. 20 мин.)

Вторник

Рейс UL 125: 00:40 – 02:00 (1 ч. 20 мин.)
Рейс AI 274: 03:00 – 04:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 121: 07:20 – 08:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 127: 13:45 – 15:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 123: 18:35 – 19:55 (1 ч. 20 мин.)

Среда

Рейс UL 125: 00:40 – 02:00 (1 ч. 20 мин.)
Рейс AI 274: 02:50 – 04:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 121: 07:20 – 08:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 127: 13:45 – 15:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 123: 18:35 – 19:55 (1 ч. 20 мин.)

Четверг

Рейс UL 125: 00:40 – 02:00 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 121: 07:20 – 08:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 127: 13:45 – 15:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 123: 18:35 – 19:55 (1 ч. 20 мин.)

Пятница

Рейс UL 125: 01:00 – 02:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс AI 274: 02:50 – 04:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 121: 07:20 – 08:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 127: 13:45 – 15:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс AI 272: 15:15 – 16:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UL 123: 18:35 – 19:55 (1 ч. 20 мин.)

Суббота

Рейс UL 125: 00:40 – 02:00 (1 ч. 20 мин.)
Рейс AI 274: 03:00 – 04:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 121: 07:20 – 08:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 127: 13:45 – 15:05 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 123: 18:35 – 19:55 (1 ч. 20 мин.)

Воскресенье

Рейс UL 125: 00:40 – 02:00 (1 ч. 20 мин.)
Рейс AI 274: 03:00 – 04:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UL 121: 07:25 – 08:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UL 127: 13:40 – 15:05 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UL 123: 18:45 – 20:10 (1 ч. 25 мин.)

Дешевые авиабилеты Ченнай–Коломбо

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням