Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Манила (Manila) – Гонконг (Hong Kong), авиабилеты онлайн

По маршруту Манила–Гонконг на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Манилы в Гонконг летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Манила — Гонконг

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Манила—Гонконг. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Манила и Гонконг
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:5510:10Philippine AirlinesPR 3002 ч. 15 мин.Airbus A330-300  
09:5512:20Philippine AirlinesPR 3182 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
10:4513:20Cathay PacificCX 9062 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
12:3515:15Cathay PacificCX 9302 ч. 40 мин.Airbus A330-300  
14:3517:00Philippine AirlinesPR 3062 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
19:0021:25Philippine AirlinesPR 3102 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
20:1522:45Cathay PacificCX 9022 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
Вторник
07:5010:15Philippine AirlinesPR 3002 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
09:5512:20Philippine AirlinesPR 3182 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
12:3515:10Cathay PacificCX 9302 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
15:1517:45Philippine AirlinesPR 3062 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
19:0021:20Philippine AirlinesPR 3102 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
19:4522:15Cathay PacificCX 9022 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
Среда
07:5010:15Philippine AirlinesPR 3002 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
09:5512:20Philippine AirlinesPR 3182 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
10:4513:20Cathay PacificCX 9062 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
12:3515:10Cathay PacificCX 9302 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
15:1517:45Philippine AirlinesPR 3062 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
19:0021:20Philippine AirlinesPR 3102 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
20:1522:45Cathay PacificCX 9022 ч. 30 мин.Boeing 777-300ER  
Четверг
07:5010:15Philippine AirlinesPR 3002 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
09:5512:20Philippine AirlinesPR 3182 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
10:4513:20Cathay PacificCX 9062 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
12:3515:15Cathay PacificCX 9302 ч. 40 мин.Boeing 777-300ER  
15:1517:45Philippine AirlinesPR 3062 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
19:0021:20Philippine AirlinesPR 3102 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
19:4522:15Cathay PacificCX 9022 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
Пятница
07:5010:15Philippine AirlinesPR 3002 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
09:5512:20Philippine AirlinesPR 3182 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
10:4513:20Cathay PacificCX 9062 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
12:3515:15Cathay PacificCX 9302 ч. 40 мин.Airbus A330-300  
15:1517:45Philippine AirlinesPR 3062 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
19:0021:25Philippine AirlinesPR 3102 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
19:4522:15Cathay PacificCX 9022 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
Суббота
07:5510:10Philippine AirlinesPR 3002 ч. 15 мин.Airbus A330-300  
09:5512:20Philippine AirlinesPR 3182 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
10:4513:20Cathay PacificCX 9062 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
12:3515:10Cathay PacificCX 9302 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
14:3517:00Philippine AirlinesPR 3062 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
19:0021:25Philippine AirlinesPR 3102 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
20:1522:45Cathay PacificCX 9022 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
Воскресенье
00:0502:25Hong Kong AirlinesHX 7822 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
07:5010:15Philippine AirlinesPR 3002 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
09:5512:20Philippine AirlinesPR 3182 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
10:4513:20Cathay PacificCX 9062 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
12:3515:10Cathay PacificCX 9302 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
15:1517:45Philippine AirlinesPR 3062 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
19:0021:20Philippine AirlinesPR 3102 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
20:1522:45Cathay PacificCX 9022 ч. 30 мин.Boeing 777-300ER  
21:1023:40Cathay PacificCX 9342 ч. 30 мин.Airbus A350-900  

Понедельник

Рейс PR 300: 07:55 – 10:10 (2 ч. 15 мин.)
Рейс PR 318: 09:55 – 12:20 (2 ч. 25 мин.)
Рейс CX 906: 10:45 – 13:20 (2 ч. 35 мин.)
Рейс CX 930: 12:35 – 15:15 (2 ч. 40 мин.)
Рейс PR 306: 14:35 – 17:00 (2 ч. 25 мин.)
Рейс PR 310: 19:00 – 21:25 (2 ч. 25 мин.)
Рейс CX 902: 20:15 – 22:45 (2 ч. 30 мин.)

Вторник

Рейс PR 300: 07:50 – 10:15 (2 ч. 25 мин.)
Рейс PR 318: 09:55 – 12:20 (2 ч. 25 мин.)
Рейс CX 930: 12:35 – 15:10 (2 ч. 35 мин.)
Рейс PR 306: 15:15 – 17:45 (2 ч. 30 мин.)
Рейс PR 310: 19:00 – 21:20 (2 ч. 20 мин.)
Рейс CX 902: 19:45 – 22:15 (2 ч. 30 мин.)

Среда

Рейс PR 300: 07:50 – 10:15 (2 ч. 25 мин.)
Рейс PR 318: 09:55 – 12:20 (2 ч. 25 мин.)
Рейс CX 906: 10:45 – 13:20 (2 ч. 35 мин.)
Рейс CX 930: 12:35 – 15:10 (2 ч. 35 мин.)
Рейс PR 306: 15:15 – 17:45 (2 ч. 30 мин.)
Рейс PR 310: 19:00 – 21:20 (2 ч. 20 мин.)
Рейс CX 902: 20:15 – 22:45 (2 ч. 30 мин.)

Четверг

Рейс PR 300: 07:50 – 10:15 (2 ч. 25 мин.)
Рейс PR 318: 09:55 – 12:20 (2 ч. 25 мин.)
Рейс CX 906: 10:45 – 13:20 (2 ч. 35 мин.)
Рейс CX 930: 12:35 – 15:15 (2 ч. 40 мин.)
Рейс PR 306: 15:15 – 17:45 (2 ч. 30 мин.)
Рейс PR 310: 19:00 – 21:20 (2 ч. 20 мин.)
Рейс CX 902: 19:45 – 22:15 (2 ч. 30 мин.)

Пятница

Рейс PR 300: 07:50 – 10:15 (2 ч. 25 мин.)
Рейс PR 318: 09:55 – 12:20 (2 ч. 25 мин.)
Рейс CX 906: 10:45 – 13:20 (2 ч. 35 мин.)
Рейс CX 930: 12:35 – 15:15 (2 ч. 40 мин.)
Рейс PR 306: 15:15 – 17:45 (2 ч. 30 мин.)
Рейс PR 310: 19:00 – 21:25 (2 ч. 25 мин.)
Рейс CX 902: 19:45 – 22:15 (2 ч. 30 мин.)

Суббота

Рейс PR 300: 07:55 – 10:10 (2 ч. 15 мин.)
Рейс PR 318: 09:55 – 12:20 (2 ч. 25 мин.)
Рейс CX 906: 10:45 – 13:20 (2 ч. 35 мин.)
Рейс CX 930: 12:35 – 15:10 (2 ч. 35 мин.)
Рейс PR 306: 14:35 – 17:00 (2 ч. 25 мин.)
Рейс PR 310: 19:00 – 21:25 (2 ч. 25 мин.)
Рейс CX 902: 20:15 – 22:45 (2 ч. 30 мин.)

Воскресенье

Рейс HX 782: 00:05 – 02:25 (2 ч. 20 мин.)
Рейс PR 300: 07:50 – 10:15 (2 ч. 25 мин.)
Рейс PR 318: 09:55 – 12:20 (2 ч. 25 мин.)
Рейс CX 906: 10:45 – 13:20 (2 ч. 35 мин.)
Рейс CX 930: 12:35 – 15:10 (2 ч. 35 мин.)
Рейс PR 306: 15:15 – 17:45 (2 ч. 30 мин.)
Рейс PR 310: 19:00 – 21:20 (2 ч. 20 мин.)
Рейс CX 902: 20:15 – 22:45 (2 ч. 30 мин.)
Рейс CX 934: 21:10 – 23:40 (2 ч. 30 мин.)

Дешевые авиабилеты Гонконг–Манила

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням