Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Цюрих (Zurich) – Мюнхен (Munich), авиабилеты онлайн

По маршруту Цюрих–Мюнхен на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Цюриха в Мюнхен летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Цюрих — Мюнхен

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Цюрих—Мюнхен. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Цюрих и Мюнхен
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:1508:15SwissLX 11001 ч.  
09:2010:10AirBalticBT LH2367 50 мин.  
13:0513:55AirBalticBT LH2369 50 мин.  
13:3514:30LufthansaLH 2369 55 мин.Airbus A319  
17:2018:15HELVETIC A 55 мин.  
17:3518:25AirBaltic
Lufthasa CityLine
BT LH2373
CL 2373
50 мин.  
19:2020:20SwissLX 11101 ч.  
Вторник
07:1508:15SwissLX 11001 ч.  
13:0513:55AirBalticBT LH2369 50 мин.  
13:3514:30LufthansaLH 2369 55 мин.Airbus A319  
17:2018:15SwissLX 1110 55 мин.  
Среда
13:0513:55AirBalticBT LH2369 50 мин.  
Четверг
07:1508:15SwissLX 11001 ч.  
17:3518:25AirBalticBT LH2373 50 мин.  
Пятница
07:1508:15SwissLX 11001 ч.  
09:2010:10AirBalticBT LH2367 50 мин.  
13:0513:55AirBalticBT LH2369 50 мин.  
17:2018:15SwissLX 1110 55 мин.  
17:3518:25AirBalticBT LH2373 50 мин.  
Суббота
07:1508:15SwissLX 11001 ч.  
13:3014:20AirBaltic
Lufthasa CityLine
BT LH2369
CL 2369
50 мин.  
Воскресенье
07:1508:15SwissLX 11001 ч.  
13:3014:20Lufthasa CityLineCL 2369 50 мин.  
13:3514:30LufthansaLH 2369 55 мин.Airbus A319  
14:1515:05AirBalticBT LH2369 50 мин.  
18:5519:50SwissLX 1110 55 мин.  

Понедельник

Рейс LX 1100: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс BT LH2367: 09:20 – 10:10 ( 50 мин.)
Рейс BT LH2369: 13:05 – 13:55 ( 50 мин.)
Рейс LH 2369: 13:35 – 14:30 ( 55 мин.)
Рейс HELVETIC A: 17:20 – 18:15 ( 55 мин.)
Рейс BT LH2373 / CL 2373: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)
Рейс LX 1110: 19:20 – 20:20 (1 ч.)

Вторник

Рейс LX 1100: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс BT LH2369: 13:05 – 13:55 ( 50 мин.)
Рейс LH 2369: 13:35 – 14:30 ( 55 мин.)
Рейс LX 1110: 17:20 – 18:15 ( 55 мин.)

Среда

Рейс BT LH2369: 13:05 – 13:55 ( 50 мин.)

Четверг

Рейс LX 1100: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс BT LH2373: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)

Пятница

Рейс LX 1100: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс BT LH2367: 09:20 – 10:10 ( 50 мин.)
Рейс BT LH2369: 13:05 – 13:55 ( 50 мин.)
Рейс LX 1110: 17:20 – 18:15 ( 55 мин.)
Рейс BT LH2373: 17:35 – 18:25 ( 50 мин.)

Суббота

Рейс LX 1100: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс BT LH2369 / CL 2369: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)

Воскресенье

Рейс LX 1100: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс CL 2369: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс LH 2369: 13:35 – 14:30 ( 55 мин.)
Рейс BT LH2369: 14:15 – 15:05 ( 50 мин.)
Рейс LX 1110: 18:55 – 19:50 ( 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Мюнхен–Цюрих

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням