Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Брюссель (Brussels) – Париж (Paris), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Брюссель–Париж

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Брюссель–Париж

Расписание прямых рейсов по маршруту Брюссель — Париж

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Брюссель—Париж. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Брюссель и Париж
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:5007:45Brussels Airlines
Brussels Airlines
SN 3631
SN 3633
55 мин.Airbus A320-100/200  
09:2510:25Brussels AirlinesSN 36291 ч.Airbus A319  
Вторник
06:5007:45Brussels Airlines
Brussels Airlines
SN 3631
SN 3633
55 мин.Airbus A320-100/200  
09:2510:25Brussels AirlinesSN 36291 ч.Airbus A319  
Среда
06:5007:45Brussels Airlines
Brussels Airlines
SN 3631
SN 3633
55 мин.Airbus A320-100/200  
09:2510:25Brussels AirlinesSN 36291 ч.Airbus A319  
Четверг
06:5007:45Brussels Airlines
Brussels Airlines
SN 3631
SN 3633
55 мин.Airbus A320-100/200  
09:2510:20Brussels AirlinesSN 3629 55 мин.Boeing 737-300  
Пятница
06:5007:45Brussels Airlines
Brussels Airlines
SN 3631
SN 3633
55 мин.Airbus A320-100/200  
09:2510:25Brussels AirlinesSN 36291 ч.Airbus A319  
Суббота
06:5007:45Brussels Airlines
Brussels Airlines
SN 3631
SN 3633
55 мин.Airbus A320-100/200  
09:2510:25Brussels AirlinesSN 36291 ч.Airbus A319  
Воскресенье
06:5007:45Brussels Airlines
Brussels Airlines
SN 3631
SN 3633
55 мин.Airbus A320-100/200  
09:2510:25Brussels AirlinesSN 36291 ч.Airbus A319  

Понедельник

Рейс SN 3631 / SN 3633: 06:50 – 07:45 ( 55 мин.)
Рейс SN 3629: 09:25 – 10:25 (1 ч.)

Вторник

Рейс SN 3631 / SN 3633: 06:50 – 07:45 ( 55 мин.)
Рейс SN 3629: 09:25 – 10:25 (1 ч.)

Среда

Рейс SN 3631 / SN 3633: 06:50 – 07:45 ( 55 мин.)
Рейс SN 3629: 09:25 – 10:25 (1 ч.)

Четверг

Рейс SN 3631 / SN 3633: 06:50 – 07:45 ( 55 мин.)
Рейс SN 3629: 09:25 – 10:20 ( 55 мин.)

Пятница

Рейс SN 3631 / SN 3633: 06:50 – 07:45 ( 55 мин.)
Рейс SN 3629: 09:25 – 10:25 (1 ч.)

Суббота

Рейс SN 3631 / SN 3633: 06:50 – 07:45 ( 55 мин.)
Рейс SN 3629: 09:25 – 10:25 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс SN 3631 / SN 3633: 06:50 – 07:45 ( 55 мин.)
Рейс SN 3629: 09:25 – 10:25 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Париж–Брюссель

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням