Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Хургада (Hurghada) – Каир (Cairo), авиабилеты онлайн

По маршруту Хургада–Каир на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Хургада в Каир летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Хургада — Каир

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Хургада—Каир. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Хургада и Каир
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
05:0006:00EgyptairMS 431 ч.  
11:4012:40EgyptairMS 451 ч.  
12:3013:30EgyptairMS 1951 ч.  
15:4016:40Egyptair
Egyptair
MS 41
MS 47
1 ч.  
19:4020:40EgyptairMS 491 ч.  
Вторник
05:0006:00EgyptairMS 431 ч.Airbus A320neo  
08:5509:55EgyptairMS 451 ч.  
11:2012:25NP 641 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
12:4013:40EgyptairMS 471 ч.  
15:4016:40EgyptairMS 411 ч.Airbus A330-300  
19:4020:40EgyptairMS 491 ч.  
Среда
05:0006:00EgyptairMS 431 ч.  
11:4012:40EgyptairMS 451 ч.  
15:4016:40Egyptair
Egyptair
MS 41
MS 47
1 ч.  
19:4020:40EgyptairMS 491 ч.  
Четверг
05:0006:00EgyptairMS 431 ч.Airbus A320neo  
08:5509:55EgyptairMS 451 ч.  
10:0011:00EgyptairMS 551 ч.Boeing 737-800  
11:3012:35NP 641 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
12:4013:40EgyptairMS 471 ч.  
13:1014:10EgyptairMS 1951 ч.  
15:4016:40EgyptairMS 411 ч.  
19:4020:40EgyptairMS 491 ч.Boeing 737-800  
Пятница
05:0006:00EgyptairMS 431 ч.Airbus A320neo  
12:4013:40EgyptairMS 471 ч.  
14:1015:10EgyptairMS 451 ч.  
16:2017:20EgyptairMS 411 ч.  
19:4020:40EgyptairMS 491 ч.  
Суббота
05:0006:00EgyptairMS 431 ч.  
08:5509:55EgyptairMS 451 ч.Boeing 737-800  
11:2012:25NP 641 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
12:4013:40EgyptairMS 471 ч.  
15:3016:30EgyptairMS 1951 ч.  
16:2017:20EgyptairMS 411 ч.  
19:4020:40EgyptairMS 491 ч.  
Воскресенье
05:0006:00EgyptairMS 431 ч.  
11:4012:40EgyptairMS 451 ч.  
12:3013:30EgyptairMS 571 ч.Boeing 737-800  
15:4016:40Egyptair
Egyptair
MS 41
MS 47
1 ч.  
19:4020:40EgyptairMS 491 ч.  
22:1523:15EgyptairMS 541 ч.  

Понедельник

Рейс MS 43: 05:00 – 06:00 (1 ч.)
Рейс MS 45: 11:40 – 12:40 (1 ч.)
Рейс MS 195: 12:30 – 13:30 (1 ч.)
Рейс MS 41 / MS 47: 15:40 – 16:40 (1 ч.)
Рейс MS 49: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Вторник

Рейс MS 43: 05:00 – 06:00 (1 ч.)
Рейс MS 45: 08:55 – 09:55 (1 ч.)
Рейс NP 64: 11:20 – 12:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MS 47: 12:40 – 13:40 (1 ч.)
Рейс MS 41: 15:40 – 16:40 (1 ч.)
Рейс MS 49: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Среда

Рейс MS 43: 05:00 – 06:00 (1 ч.)
Рейс MS 45: 11:40 – 12:40 (1 ч.)
Рейс MS 41 / MS 47: 15:40 – 16:40 (1 ч.)
Рейс MS 49: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Четверг

Рейс MS 43: 05:00 – 06:00 (1 ч.)
Рейс MS 45: 08:55 – 09:55 (1 ч.)
Рейс MS 55: 10:00 – 11:00 (1 ч.)
Рейс NP 64: 11:30 – 12:35 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MS 47: 12:40 – 13:40 (1 ч.)
Рейс MS 195: 13:10 – 14:10 (1 ч.)
Рейс MS 41: 15:40 – 16:40 (1 ч.)
Рейс MS 49: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Пятница

Рейс MS 43: 05:00 – 06:00 (1 ч.)
Рейс MS 47: 12:40 – 13:40 (1 ч.)
Рейс MS 45: 14:10 – 15:10 (1 ч.)
Рейс MS 41: 16:20 – 17:20 (1 ч.)
Рейс MS 49: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Суббота

Рейс MS 43: 05:00 – 06:00 (1 ч.)
Рейс MS 45: 08:55 – 09:55 (1 ч.)
Рейс NP 64: 11:20 – 12:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MS 47: 12:40 – 13:40 (1 ч.)
Рейс MS 195: 15:30 – 16:30 (1 ч.)
Рейс MS 41: 16:20 – 17:20 (1 ч.)
Рейс MS 49: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс MS 43: 05:00 – 06:00 (1 ч.)
Рейс MS 45: 11:40 – 12:40 (1 ч.)
Рейс MS 57: 12:30 – 13:30 (1 ч.)
Рейс MS 41 / MS 47: 15:40 – 16:40 (1 ч.)
Рейс MS 49: 19:40 – 20:40 (1 ч.)
Рейс MS 54: 22:15 – 23:15 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Каир–Хургада

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

По выходным и праздничным дням служба поддержки не работает