Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Сплит (Split) – Копенгаген (Copenhagen), авиабилеты онлайн

По маршруту Сплит–Копенгаген на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Сплита в Копенгаген летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Сплит — Копенгаген

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Сплит—Копенгаген. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Сплит и Копенгаген
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
12:1014:25Scandinavian AirlinesSK 28322 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
18:1520:30Scandinavian AirlinesSK 17602 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
12:0014:15AirBalticBT SK28322 ч. 15 мин.  
Среда
09:1011:25Norwegian Air InternationalD8 32892 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
11:0513:20NorwegianDY D832892 ч. 15 мин.  
14:2516:40AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT SK2832
SK 2832
2 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
18:5021:05Scandinavian AirlinesSK 17602 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
09:0511:20AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT SK2832
SK 2832
2 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
13:5016:05Norwegian Air International
Norwegian
D8 3289
DY D83289
2 ч. 15 мин.  
Пятница
12:1014:25Scandinavian AirlinesSK 28322 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
21:4023:55Scandinavian AirlinesSK 17602 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
08:2510:35Croatia AirlinesOU 44822 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
09:1011:25Norwegian Air International
Norwegian
D8 3289
DY D83289
2 ч. 15 мин.  
12:0014:15AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT SK2832
SK 2832
2 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
21:0023:15Scandinavian AirlinesSK 17602 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
10:2012:35AirBaltic
Scandinavian Airlines
BT SK2832
SK 2832
2 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
15:2517:40Scandinavian AirlinesSK 27882 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
17:3519:50Norwegian Air International
Norwegian
D8 3289
DY D83289
2 ч. 15 мин.  
21:4023:55Scandinavian AirlinesSK 17602 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс SK 2832: 12:10 – 14:25 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SK 1760: 18:15 – 20:30 (2 ч. 15 мин.)

Вторник

Рейс BT SK2832: 12:00 – 14:15 (2 ч. 15 мин.)

Среда

Рейс D8 3289: 09:10 – 11:25 (2 ч. 15 мин.)
Рейс DY D83289: 11:05 – 13:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс BT SK2832 / SK 2832: 14:25 – 16:40 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SK 1760: 18:50 – 21:05 (2 ч. 15 мин.)

Четверг

Рейс BT SK2832 / SK 2832: 09:05 – 11:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс D8 3289 / DY D83289: 13:50 – 16:05 (2 ч. 15 мин.)

Пятница

Рейс SK 2832: 12:10 – 14:25 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SK 1760: 21:40 – 23:55 (2 ч. 15 мин.)

Суббота

Рейс OU 4482: 08:25 – 10:35 (2 ч. 10 мин.)
Рейс D8 3289 / DY D83289: 09:10 – 11:25 (2 ч. 15 мин.)
Рейс BT SK2832 / SK 2832: 12:00 – 14:15 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SK 1760: 21:00 – 23:15 (2 ч. 15 мин.)

Воскресенье

Рейс BT SK2832 / SK 2832: 10:20 – 12:35 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SK 2788: 15:25 – 17:40 (2 ч. 15 мин.)
Рейс D8 3289 / DY D83289: 17:35 – 19:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SK 1760: 21:40 – 23:55 (2 ч. 15 мин.)

Дешевые авиабилеты Копенгаген–Сплит

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням