Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Гданьск (Gdansk) – Копенгаген (Copenhagen), авиабилеты онлайн от 16,34 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Гданьск–Копенгаген

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Гданьск–Копенгаген

Расписание прямых рейсов по маршруту Гданьск — Копенгаген

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Гданьск—Копенгаген. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Гданьск и Копенгаген
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:1007:10Scandinavian AirlinesSK 17581 ч.Airbus A320neo  
06:4007:50RyanAirFR 68441 ч. 10 мин.  
11:2012:20RyanAirFR 42251 ч.  
15:4016:40Scandinavian AirlinesSK 7601 ч.Airbus A319  
Вторник
06:1007:10Scandinavian AirlinesSK 17581 ч.Boeing 737-700  
15:4016:40Scandinavian AirlinesSK 7601 ч.Airbus A320neo  
Среда
06:1007:10Scandinavian AirlinesSK 17581 ч.Airbus A320neo  
12:2513:25RyanAirFR 42251 ч.  
15:4016:40Scandinavian AirlinesSK 7601 ч.Airbus A319  
Четверг
06:1007:10Scandinavian AirlinesSK 17581 ч.Airbus A320neo  
14:2515:25Scandinavian AirlinesSK 7601 ч.Airbus A320neo  
16:0017:00RyanAirFR 42251 ч.  
Пятница
06:1007:10Scandinavian AirlinesSK 17581 ч.Airbus A320neo  
11:2512:25RyanAirFR 42251 ч.  
14:2515:25Scandinavian AirlinesSK 7601 ч.Airbus A320neo  
Суббота
06:1007:10Scandinavian AirlinesSK 17581 ч.Airbus A320neo  
12:3013:30RyanAirFR 42251 ч.  
Воскресенье
15:1516:15RyanAirFR 42251 ч.  
22:5023:55NorwegianDY 35691 ч. 5 мин.  

Понедельник

Рейс SK 1758: 06:10 – 07:10 (1 ч.)
Рейс FR 6844: 06:40 – 07:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс FR 4225: 11:20 – 12:20 (1 ч.)
Рейс SK 760: 15:40 – 16:40 (1 ч.)

Вторник

Рейс SK 1758: 06:10 – 07:10 (1 ч.)
Рейс SK 760: 15:40 – 16:40 (1 ч.)

Среда

Рейс SK 1758: 06:10 – 07:10 (1 ч.)
Рейс FR 4225: 12:25 – 13:25 (1 ч.)
Рейс SK 760: 15:40 – 16:40 (1 ч.)

Четверг

Рейс SK 1758: 06:10 – 07:10 (1 ч.)
Рейс SK 760: 14:25 – 15:25 (1 ч.)
Рейс FR 4225: 16:00 – 17:00 (1 ч.)

Пятница

Рейс SK 1758: 06:10 – 07:10 (1 ч.)
Рейс FR 4225: 11:25 – 12:25 (1 ч.)
Рейс SK 760: 14:25 – 15:25 (1 ч.)

Суббота

Рейс SK 1758: 06:10 – 07:10 (1 ч.)
Рейс FR 4225: 12:30 – 13:30 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс FR 4225: 15:15 – 16:15 (1 ч.)
Рейс DY 3569: 22:50 – 23:55 (1 ч. 5 мин.)

Дешевые авиабилеты Копенгаген–Гданьск

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням