Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
5,00/5 (голосов: 1)

Афины (Athens) – Ларнака (Larnaca), авиабилеты онлайн

По маршруту Афины–Ларнака на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Афины в Ларнаку летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Афины — Ларнака

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Афины—Ларнака. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Афины и Ларнака
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:0009:40Aegean AviationA3 9021 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
09:4011:15CY 3111 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
10:2012:00Aegean AviationA3 9121 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
11:1012:45GQ 6001 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
13:0514:45Aegean AviationA3 9041 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
14:1516:00WizzairW6 45621 ч. 45 мин.  
16:2518:05Aegean AviationA3 9141 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
18:0519:45Aegean AviationA3 9061 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:3520:10Aegean AviationA3 9081 ч. 35 мин.  
18:4520:20GQ 6021 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
20:3022:10GQ 6041 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
21:5523:30CY 3131 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
22:1023:55GQ 6061 ч. 45 мин.Airbus A320neo  
23:4001:20Aegean AviationA3 9101 ч. 40 мин.  
Вторник
08:0009:35Aegean AviationA3 9021 ч. 35 мин.  
09:4011:15CY 3111 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
10:2012:00Aegean AviationA3 9121 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
11:1012:45GQ 6001 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
13:1014:50Aegean AviationA3 9041 ч. 40 мин.  
16:1017:55WizzairW6 45621 ч. 45 мин.  
16:2518:05Aegean AviationA3 9141 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
17:3019:10GQ 6021 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:0519:45Aegean AviationA3 9061 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:3520:10Aegean AviationA3 9081 ч. 35 мин.  
20:3022:10GQ 6061 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
21:5523:30CY 3131 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
23:1500:55Aegean AviationA3 9101 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
Среда
08:0009:40Aegean AviationA3 9021 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
09:4011:15CY 3111 ч. 35 мин.Airbus A319  
11:1012:45GQ 6001 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
13:0514:45Aegean AviationA3 9041 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
14:1516:00WizzairW6 45621 ч. 45 мин.  
18:0519:45Aegean AviationA3 9061 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:3020:05CY 3131 ч. 35 мин.Airbus A319  
18:3520:10Aegean AviationA3 9081 ч. 35 мин.  
18:4520:20GQ 6021 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
20:3022:10GQ 6041 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
20:4522:25Aegean AviationA3 9141 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
22:1023:55GQ 6061 ч. 45 мин.Airbus A320neo  
23:1500:55Aegean AviationA3 9101 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
Четверг
07:4509:25GQ 6001 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
08:0009:35Aegean AviationA3 9021 ч. 35 мин.  
09:4011:15CY 3111 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
10:2012:00Aegean AviationA3 9121 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
13:1014:50Aegean AviationA3 9041 ч. 40 мин.  
14:1516:00WizzairW6 45621 ч. 45 мин.  
16:2518:05Aegean AviationA3 9141 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
17:3019:10GQ 6021 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:0519:45Aegean AviationA3 9061 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:3020:05CY 3131 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
18:3520:10Aegean AviationA3 9081 ч. 35 мин.  
20:3022:10GQ 6041 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
22:1023:55GQ 6061 ч. 45 мин.Airbus A320neo  
23:4001:20Aegean AviationA3 9101 ч. 40 мин.  
Пятница
08:0009:35Aegean AviationA3 9021 ч. 35 мин.  
09:4011:15CY 3111 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
10:2512:00GQ 6001 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
13:0514:45Aegean AviationA3 9041 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
16:2518:05Aegean AviationA3 9141 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
17:0018:35GQ 6021 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
18:0519:45Aegean AviationA3 9061 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:3520:10Aegean AviationA3 9081 ч. 35 мин.  
21:2523:05Aegean AviationA3 9121 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
21:3523:20WizzairW6 45621 ч. 45 мин.  
21:5523:30CY 3131 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
22:1023:55GQ 6061 ч. 45 мин.Airbus A320neo  
23:4001:20Aegean AviationA3 9101 ч. 40 мин.  
Суббота
08:0009:35Aegean AviationA3 9021 ч. 35 мин.  
09:4011:15CY 3111 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
11:1012:45GQ 6001 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
13:1014:50Aegean AviationA3 9041 ч. 40 мин.  
16:1017:55WizzairW6 45621 ч. 45 мин.  
16:2518:05Aegean AviationA3 9141 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
17:3019:10GQ 6021 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:0519:45Aegean AviationA3 9061 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:3520:10Aegean AviationA3 9081 ч. 35 мин.  
20:0021:40Aegean AviationA3 9101 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
20:3022:10
GQ 604
GQ 606
1 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
21:2523:05Aegean AviationA3 9121 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
21:5523:30CY 3131 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
07:4509:25GQ 6001 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
08:0009:40Aegean AviationA3 9021 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
09:4511:20CY 3111 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
13:0514:45Aegean AviationA3 9041 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
14:1516:00WizzairW6 45621 ч. 45 мин.  
17:3019:10GQ 6021 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:0519:45Aegean AviationA3 9061 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
18:3520:10Aegean AviationA3 9081 ч. 35 мин.  
19:3021:05CY 3131 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
20:3022:10GQ 6041 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
20:4522:25Aegean AviationA3 9141 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
21:2523:05Aegean AviationA3 9121 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
22:1023:55GQ 6061 ч. 45 мин.Airbus A320neo  
23:1500:55Aegean AviationA3 9101 ч. 40 мин.Airbus A320neo  

Понедельник

Рейс A3 902: 08:00 – 09:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс CY 311: 09:40 – 11:15 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 912: 10:20 – 12:00 (1 ч. 40 мин.)
Рейс GQ 600: 11:10 – 12:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 904: 13:05 – 14:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс W6 4562: 14:15 – 16:00 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 914: 16:25 – 18:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 906: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 908: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 602: 18:45 – 20:20 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 604: 20:30 – 22:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс CY 313: 21:55 – 23:30 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 606: 22:10 – 23:55 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 910: 23:40 – 01:20 (1 ч. 40 мин.)

Вторник

Рейс A3 902: 08:00 – 09:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс CY 311: 09:40 – 11:15 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 912: 10:20 – 12:00 (1 ч. 40 мин.)
Рейс GQ 600: 11:10 – 12:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 904: 13:10 – 14:50 (1 ч. 40 мин.)
Рейс W6 4562: 16:10 – 17:55 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 914: 16:25 – 18:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс GQ 602: 17:30 – 19:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 906: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 908: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 606: 20:30 – 22:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс CY 313: 21:55 – 23:30 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 910: 23:15 – 00:55 (1 ч. 40 мин.)

Среда

Рейс A3 902: 08:00 – 09:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс CY 311: 09:40 – 11:15 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 600: 11:10 – 12:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 904: 13:05 – 14:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс W6 4562: 14:15 – 16:00 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 906: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс CY 313: 18:30 – 20:05 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 908: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 602: 18:45 – 20:20 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 604: 20:30 – 22:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 914: 20:45 – 22:25 (1 ч. 40 мин.)
Рейс GQ 606: 22:10 – 23:55 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 910: 23:15 – 00:55 (1 ч. 40 мин.)

Четверг

Рейс GQ 600: 07:45 – 09:25 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 902: 08:00 – 09:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс CY 311: 09:40 – 11:15 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 912: 10:20 – 12:00 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 904: 13:10 – 14:50 (1 ч. 40 мин.)
Рейс W6 4562: 14:15 – 16:00 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 914: 16:25 – 18:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс GQ 602: 17:30 – 19:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 906: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс CY 313: 18:30 – 20:05 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 908: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 604: 20:30 – 22:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс GQ 606: 22:10 – 23:55 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 910: 23:40 – 01:20 (1 ч. 40 мин.)

Пятница

Рейс A3 902: 08:00 – 09:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс CY 311: 09:40 – 11:15 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 600: 10:25 – 12:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 904: 13:05 – 14:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 914: 16:25 – 18:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс GQ 602: 17:00 – 18:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 906: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 908: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 912: 21:25 – 23:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс W6 4562: 21:35 – 23:20 (1 ч. 45 мин.)
Рейс CY 313: 21:55 – 23:30 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 606: 22:10 – 23:55 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 910: 23:40 – 01:20 (1 ч. 40 мин.)

Суббота

Рейс A3 902: 08:00 – 09:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс CY 311: 09:40 – 11:15 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 600: 11:10 – 12:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 904: 13:10 – 14:50 (1 ч. 40 мин.)
Рейс W6 4562: 16:10 – 17:55 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 914: 16:25 – 18:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс GQ 602: 17:30 – 19:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 906: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 908: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 910: 20:00 – 21:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс GQ 604 / GQ 606: 20:30 – 22:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 912: 21:25 – 23:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс CY 313: 21:55 – 23:30 (1 ч. 35 мин.)

Воскресенье

Рейс GQ 600: 07:45 – 09:25 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 902: 08:00 – 09:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс CY 311: 09:45 – 11:20 (1 ч. 35 мин.)
Рейс A3 904: 13:05 – 14:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс W6 4562: 14:15 – 16:00 (1 ч. 45 мин.)
Рейс GQ 602: 17:30 – 19:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 906: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 908: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс CY 313: 19:30 – 21:05 (1 ч. 35 мин.)
Рейс GQ 604: 20:30 – 22:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 914: 20:45 – 22:25 (1 ч. 40 мин.)
Рейс A3 912: 21:25 – 23:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс GQ 606: 22:10 – 23:55 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 910: 23:15 – 00:55 (1 ч. 40 мин.)

Дешевые авиабилеты Ларнака–Афины

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням