Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
4,00/5 (голосов: 1)

Пекин (Beijing) – Шэньчжэнь (Shenzhen), авиабилеты онлайн

По маршруту Пекин–Шэньчжэнь на данный момент цен в нашей базе данных нет. Укажите дату вылета и количество пассажиров в форме выше и произведите свой поиск авиабилетов. Проверив базы данных всех из Пекина в Шэньчжэнь летающих авиакомпаний, система выдаст до 200 лучших вариантов.

Расписание прямых рейсов по маршруту Пекин — Шэньчжэнь

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Пекин—Шэньчжэнь. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Пекин и Шэньчжэнь
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
      
Вторник
      
Среда
      
Четверг
15:0018:35China Eastern AirlinesMU 66633 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
15:3018:55China Southern AirlinesCZ 31703 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
16:0019:25China Southern AirlinesCZ 31723 ч. 25 мин.  
17:0020:15China Eastern AirlinesMU 66673 ч. 15 мин.Airbus A330-200  
17:0020:40China Southern AirlinesCZ 31883 ч. 40 мин.  
18:0021:30China Southern AirlinesCZ 31543 ч. 30 мин.Airbus A330  
19:0022:15China Southern AirlinesCZ 31743 ч. 15 мин.Airbus A330  
20:0023:30China Southern AirlinesCZ 31903 ч. 30 мин.Airbus A330  
Пятница
13:0016:25Air ChinaCA 13033 ч. 25 мин.Airbus A350-900  
18:0021:35Air ChinaCA 13053 ч. 35 мин.Boeing 777-300  
20:0023:25Air ChinaCA 13073 ч. 25 мин.Boeing 777-300  
Суббота
08:0011:25Air ChinaCA 13313 ч. 25 мин.Airbus A350-900  
09:0012:20Air ChinaCA 13673 ч. 20 мин.Boeing 777-300  
10:0013:25Air ChinaCA 13833 ч. 25 мин.Airbus A350-900  
Воскресенье
11:0014:25Air ChinaCA 13133 ч. 25 мин.Boeing 747-400  
12:0015:40Air ChinaCA 13413 ч. 40 мин.Boeing 747-400  
13:0016:25Air ChinaCA 13033 ч. 25 мин.Boeing 777-300ER  
14:0017:25Air ChinaCA 13973 ч. 25 мин.Boeing 777-300  
20:0023:25Air ChinaCA 13073 ч. 25 мин.Boeing 777-300  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Рейс MU 6663: 15:00 – 18:35 (3 ч. 35 мин.)
Рейс CZ 3170: 15:30 – 18:55 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CZ 3172: 16:00 – 19:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс MU 6667: 17:00 – 20:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс CZ 3188: 17:00 – 20:40 (3 ч. 40 мин.)
Рейс CZ 3154: 18:00 – 21:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CZ 3174: 19:00 – 22:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс CZ 3190: 20:00 – 23:30 (3 ч. 30 мин.)

Пятница

Рейс CA 1303: 13:00 – 16:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 1305: 18:00 – 21:35 (3 ч. 35 мин.)
Рейс CA 1307: 20:00 – 23:25 (3 ч. 25 мин.)

Суббота

Рейс CA 1331: 08:00 – 11:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 1367: 09:00 – 12:20 (3 ч. 20 мин.)
Рейс CA 1383: 10:00 – 13:25 (3 ч. 25 мин.)

Воскресенье

Рейс CA 1313: 11:00 – 14:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 1341: 12:00 – 15:40 (3 ч. 40 мин.)
Рейс CA 1303: 13:00 – 16:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 1397: 14:00 – 17:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 1307: 20:00 – 23:25 (3 ч. 25 мин.)

Дешевые авиабилеты Шэньчжэнь–Пекин

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням