Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Шэньчжэнь (Shenzhen) – Наньцзин (Nanking-Nanjing), авиабилеты онлайн от 235,24 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Шэньчжэнь–Наньцзин

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Шэньчжэнь–Наньцзин

Расписание прямых рейсов по маршруту Шэньчжэнь — Наньцзин

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Шэньчжэнь—Наньцзин. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Шэньчжэнь и Наньцзин
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:2509:40Shenzhen AirlinesZH 98412 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
08:1010:30China Southern AirlinesCZ 35592 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
08:5511:05Shenzhen AirlinesZH 98432 ч. 10 мин.Airbus A330  
19:1521:35Shenzhen AirlinesZH 98512 ч. 20 мин.Boeing 737-900  
21:2023:30Shenzhen AirlinesZH 98532 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
23:1501:45China Eastern AirlinesMU 28782 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
07:2509:40Shenzhen AirlinesZH 98412 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
09:0511:10Shenzhen AirlinesZH 98432 ч. 5 мин.Airbus A330  
21:2023:30Shenzhen AirlinesZH 98532 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Среда
12:5515:30Shenzhen AirlinesZH 98472 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
15:3017:55Shenzhen AirlinesZH 98492 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
19:1521:35Shenzhen AirlinesZH 98512 ч. 20 мин.Boeing 737-900  
21:2023:30Shenzhen AirlinesZH 98532 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Четверг
07:2509:40Shenzhen AirlinesZH 98412 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
09:0511:10Shenzhen AirlinesZH 98432 ч. 5 мин.Airbus A330  
Пятница
07:2509:40Shenzhen AirlinesZH 98412 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
09:0511:10Shenzhen AirlinesZH 98432 ч. 5 мин.Airbus A330  
21:2023:30Shenzhen AirlinesZH 98532 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Суббота
12:5515:30Shenzhen AirlinesZH 98472 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
15:3017:55Shenzhen AirlinesZH 98492 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
19:1521:35Shenzhen AirlinesZH 98512 ч. 20 мин.Boeing 737-900  
21:2023:30Shenzhen AirlinesZH 98532 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Воскресенье
07:2509:40Shenzhen AirlinesZH 98412 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
08:1510:30China Southern AirlinesCZ 35592 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
09:0511:10Shenzhen AirlinesZH 98432 ч. 5 мин.Airbus A330  
09:2511:35Hainan AirlinesHU 77632 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
19:1521:35Shenzhen AirlinesZH 98512 ч. 20 мин.Boeing 737-900  
21:2023:30Shenzhen AirlinesZH 98532 ч. 10 мин.Boeing 737-800  

Понедельник

Рейс ZH 9841: 07:25 – 09:40 (2 ч. 15 мин.)
Рейс CZ 3559: 08:10 – 10:30 (2 ч. 20 мин.)
Рейс ZH 9843: 08:55 – 11:05 (2 ч. 10 мин.)
Рейс ZH 9851: 19:15 – 21:35 (2 ч. 20 мин.)
Рейс ZH 9853: 21:20 – 23:30 (2 ч. 10 мин.)
Рейс MU 2878: 23:15 – 01:45 (2 ч. 30 мин.)

Вторник

Рейс ZH 9841: 07:25 – 09:40 (2 ч. 15 мин.)
Рейс ZH 9843: 09:05 – 11:10 (2 ч. 5 мин.)
Рейс ZH 9853: 21:20 – 23:30 (2 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс ZH 9847: 12:55 – 15:30 (2 ч. 35 мин.)
Рейс ZH 9849: 15:30 – 17:55 (2 ч. 25 мин.)
Рейс ZH 9851: 19:15 – 21:35 (2 ч. 20 мин.)
Рейс ZH 9853: 21:20 – 23:30 (2 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс ZH 9841: 07:25 – 09:40 (2 ч. 15 мин.)
Рейс ZH 9843: 09:05 – 11:10 (2 ч. 5 мин.)

Пятница

Рейс ZH 9841: 07:25 – 09:40 (2 ч. 15 мин.)
Рейс ZH 9843: 09:05 – 11:10 (2 ч. 5 мин.)
Рейс ZH 9853: 21:20 – 23:30 (2 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс ZH 9847: 12:55 – 15:30 (2 ч. 35 мин.)
Рейс ZH 9849: 15:30 – 17:55 (2 ч. 25 мин.)
Рейс ZH 9851: 19:15 – 21:35 (2 ч. 20 мин.)
Рейс ZH 9853: 21:20 – 23:30 (2 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс ZH 9841: 07:25 – 09:40 (2 ч. 15 мин.)
Рейс CZ 3559: 08:15 – 10:30 (2 ч. 15 мин.)
Рейс ZH 9843: 09:05 – 11:10 (2 ч. 5 мин.)
Рейс HU 7763: 09:25 – 11:35 (2 ч. 10 мин.)
Рейс ZH 9851: 19:15 – 21:35 (2 ч. 20 мин.)
Рейс ZH 9853: 21:20 – 23:30 (2 ч. 10 мин.)

Дешевые авиабилеты Наньцзин–Шэньчжэнь

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням