Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Куала-Лумпур (Kuala Lumpur) – Пекин (Beijing), авиабилеты онлайн от 242,13 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Куала-Лумпур–Пекин

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Куала-Лумпур–Пекин

Расписание прямых рейсов по маршруту Куала-Лумпур — Пекин

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Куала-Лумпур—Пекин. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Куала-Лумпур и Пекин
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
00:4007:00Malaysia AirlinesMH 3186 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
18:0000:20Malaysia AirlinesMH 3606 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
Вторник
18:0000:20Malaysia AirlinesMH 3606 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
Среда
00:1006:35Air ChinaCA 8726 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
18:0000:20Malaysia AirlinesMH 3606 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
Четверг
00:4007:00Malaysia AirlinesMH 3186 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
18:0000:20Malaysia AirlinesMH 3606 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
Пятница
00:1006:35Air ChinaCA 8726 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
18:0000:20Malaysia AirlinesMH 3606 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
Суббота
00:4007:00Malaysia AirlinesMH 3186 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
18:0000:20Malaysia AirlinesMH 3606 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
Воскресенье
00:1006:35Air ChinaCA 8726 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
18:0000:20Malaysia Airlines
Malaysia Airlines
MH 360
MH 364
6 ч. 20 мин.Airbus A330-300  

Понедельник

Рейс MH 318: 00:40 – 07:00 (6 ч. 20 мин.)
Рейс MH 360: 18:00 – 00:20 (6 ч. 20 мин.)

Вторник

Рейс MH 360: 18:00 – 00:20 (6 ч. 20 мин.)

Среда

Рейс CA 872: 00:10 – 06:35 (6 ч. 25 мин.)
Рейс MH 360: 18:00 – 00:20 (6 ч. 20 мин.)

Четверг

Рейс MH 318: 00:40 – 07:00 (6 ч. 20 мин.)
Рейс MH 360: 18:00 – 00:20 (6 ч. 20 мин.)

Пятница

Рейс CA 872: 00:10 – 06:35 (6 ч. 25 мин.)
Рейс MH 360: 18:00 – 00:20 (6 ч. 20 мин.)

Суббота

Рейс MH 318: 00:40 – 07:00 (6 ч. 20 мин.)
Рейс MH 360: 18:00 – 00:20 (6 ч. 20 мин.)

Воскресенье

Рейс CA 872: 00:10 – 06:35 (6 ч. 25 мин.)
Рейс MH 360 / MH 364: 18:00 – 00:20 (6 ч. 20 мин.)

Дешевые авиабилеты Пекин–Куала-Лумпур

  +7 (499) 504-28-97
Сайт AviaGO.ru принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

11:00 – 20:00 — по рабочим дням

12:00 – 20:00 — по выходным и праздничным дням