Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Санкт-Петербург (St. Petersburg) – Москва (Moscow), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург–Москва

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен

Расписание прямых рейсов по маршруту Санкт-Петербург — Москва

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Санкт-Петербург—Москва. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Санкт-Петербург и Москва
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
03:5005:05AeroflotSU 371 ч. 15 мин.  
04:0005:25Ural AirlinesU6 1921 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
05:1006:25AeroflotSU 351 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
05:2006:50S7 AirlinesS7 381 ч. 30 мин.Airbus A319  
06:2507:40AeroflotSU 331 ч. 15 мин.  
07:0508:30Utair AviationUT 4901 ч. 25 мин.  
07:1008:25AeroflotSU 471 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
08:1509:30AeroflotSU 31 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
08:2509:40Utair AviationUT 2581 ч. 15 мин.  
08:5510:10AeroflotSU 51 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
09:0510:45NordStarY7 10621 ч. 40 мин.Boeing 737-800  
09:2010:35AeroflotSU 71 ч. 15 мин.  
09:5511:25S7 AirlinesS7 481 ч. 30 мин.Airbus A319  
10:2011:40Utair AviationUT 3601 ч. 20 мин.  
10:4011:55AeroflotSU 111 ч. 15 мин.  
11:1512:45S7 AirlinesS7 161 ч. 30 мин.  
12:0513:25AeroflotSU 131 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
12:4014:10S7 AirlinesS7 461 ч. 30 мин.  
13:0514:20AeroflotSU 151 ч. 15 мин.  
13:5015:10AeroflotSU 171 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
14:1015:30Utair AviationUT 3701 ч. 20 мин.  
14:3015:50AeroflotSU 431 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
14:4016:10S7 AirlinesS7 401 ч. 30 мин.Airbus A319  
15:0516:25AeroflotSU 191 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:1017:35AeroflotSU 211 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
16:3518:00Ural AirlinesU6 921 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
17:2518:55S7 AirlinesS7 501 ч. 30 мин.  
17:4519:00AeroflotSU 231 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
18:0019:25Ural AirlinesU6 801 ч. 25 мин.Airbus A319  
18:4520:00AeroflotSU 391 ч. 15 мин.  
19:3020:45AeroflotSU 251 ч. 15 мин.  
20:0021:30S7 AirlinesS7 441 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
20:3021:50Utair AviationUT 3821 ч. 20 мин.  
20:3521:50AeroflotSU 271 ч. 15 мин.  
21:2022:50S7 AirlinesS7 221 ч. 30 мин.EMBRAER EMB 170 / EMB 175  
21:2022:40Yamal AirlinesYC 4961 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:55S7 AirlinesS7 241 ч. 30 мин.Airbus A319  
21:3023:00Utair AviationUT 3841 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
22:0023:20AeroflotSU 291 ч. 20 мин.  
22:5000:10AeroflotSU 311 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
22:5500:25S7 AirlinesS7 421 ч. 30 мин.Airbus A319  
23:5001:05AeroflotSU 451 ч. 15 мин.  
23:5501:25S7 AirlinesS7 261 ч. 30 мин.Airbus A319  
Вторник
00:5502:35NordStarY7 10621 ч. 40 мин.Boeing 737-800  
03:5005:05AeroflotSU 371 ч. 15 мин.  
05:1006:25AeroflotSU 351 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
05:2006:50S7 AirlinesS7 381 ч. 30 мин.  
06:2507:40AeroflotSU 331 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
07:0508:30Utair AviationUT 4901 ч. 25 мин.  
07:1008:25AeroflotSU 471 ч. 15 мин.  
08:1509:30AeroflotSU 31 ч. 15 мин.  
08:2509:40Utair AviationUT 2581 ч. 15 мин.  
08:5510:10AeroflotSU 51 ч. 15 мин.  
09:2010:35AeroflotSU 71 ч. 15 мин.  
09:5511:25S7 AirlinesS7 481 ч. 30 мин.Airbus A319  
10:0011:25Ural Airlines
Ural Airlines
U6 192
U6 60
1 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
10:2011:40Utair AviationUT 3601 ч. 20 мин.  
10:4011:55AeroflotSU 111 ч. 15 мин.  
11:1512:45S7 AirlinesS7 161 ч. 30 мин.Airbus A319  
12:0513:25AeroflotSU 131 ч. 20 мин.  
12:4014:10S7 AirlinesS7 461 ч. 30 мин.  
13:0514:20AeroflotSU 151 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
13:5015:10AeroflotSU 171 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
14:1015:30Utair AviationUT 3701 ч. 20 мин.  
14:2015:35AeroflotSU 431 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
14:4016:10S7 AirlinesS7 401 ч. 30 мин.Airbus A319  
15:1516:35AeroflotSU 191 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:2517:50AeroflotSU 211 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
16:3518:00Ural AirlinesU6 921 ч. 25 мин.Airbus A319  
17:2518:55S7 AirlinesS7 501 ч. 30 мин.  
17:4519:00AeroflotSU 231 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
18:0019:25Ural AirlinesU6 801 ч. 25 мин.Airbus A319  
18:4520:00AeroflotSU 391 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
19:3020:45AeroflotSU 251 ч. 15 мин.  
20:0021:30S7 AirlinesS7 441 ч. 30 мин.  
20:3021:50Utair AviationUT 3821 ч. 20 мин.  
20:3521:50AeroflotSU 271 ч. 15 мин.  
21:2022:50S7 AirlinesS7 221 ч. 30 мин.EMBRAER EMB 170 / EMB 175  
21:2522:55S7 AirlinesS7 241 ч. 30 мин.Airbus A319  
21:3023:00Utair AviationUT 3841 ч. 30 мин.  
22:0023:20AeroflotSU 291 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
22:5000:10AeroflotSU 311 ч. 20 мин.  
22:5500:25S7 AirlinesS7 421 ч. 30 мин.Airbus A319  
23:5001:05AeroflotSU 451 ч. 15 мин.  
23:5501:25S7 AirlinesS7 261 ч. 30 мин.Airbus A319  
Среда
03:5005:05AeroflotSU 371 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
05:1006:25AeroflotSU 351 ч. 15 мин.  
05:2006:50S7 AirlinesS7 381 ч. 30 мин.  
06:2507:40AeroflotSU 331 ч. 15 мин.  
07:0508:30Utair AviationUT 4901 ч. 25 мин.  
07:1008:25AeroflotSU 471 ч. 15 мин.  
08:1509:30AeroflotSU 31 ч. 15 мин.  
08:2509:40Utair AviationUT 2581 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
08:4510:10Ural AirlinesU6 1921 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
08:5510:10AeroflotSU 51 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
09:2010:35AeroflotSU 71 ч. 15 мин.  
09:5511:25S7 AirlinesS7 481 ч. 30 мин.  
10:2011:40Utair AviationUT 3601 ч. 20 мин.  
10:4011:55AeroflotSU 111 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
11:1512:45S7 AirlinesS7 161 ч. 30 мин.Airbus A319  
12:0513:25AeroflotSU 131 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
12:4014:10S7 AirlinesS7 461 ч. 30 мин.Airbus A319  
13:0514:20AeroflotSU 151 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
13:5015:10AeroflotSU 171 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
14:1015:30Utair AviationUT 3701 ч. 20 мин.  
14:2015:35AeroflotSU 431 ч. 15 мин.Airbus A321 (sharklets)  
14:4016:10S7 AirlinesS7 401 ч. 30 мин.Airbus A319  
15:1516:35AeroflotSU 191 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:2517:50AeroflotSU 211 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
16:3518:00Ural AirlinesU6 921 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
17:2518:55S7 AirlinesS7 501 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:4519:00AeroflotSU 231 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
18:0019:25Ural AirlinesU6 801 ч. 25 мин.Airbus A319  
18:4520:00AeroflotSU 391 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
19:3020:45AeroflotSU 251 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
20:0021:30S7 AirlinesS7 441 ч. 30 мин.  
20:3021:50Utair AviationUT 3821 ч. 20 мин.  
20:3521:50AeroflotSU 271 ч. 15 мин.  
21:2022:50S7 AirlinesS7 221 ч. 30 мин.  
21:2022:40Yamal AirlinesYC 4961 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:55S7 AirlinesS7 241 ч. 30 мин.  
21:3023:00Utair AviationUT 3841 ч. 30 мин.  
22:0023:20AeroflotSU 291 ч. 20 мин.  
22:5000:10AeroflotSU 311 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
22:5500:25S7 AirlinesS7 421 ч. 30 мин.Airbus A319  
23:5001:05AeroflotSU 451 ч. 15 мин.  
23:5501:25S7 AirlinesS7 261 ч. 30 мин.Airbus A319  
Четверг
03:5005:05AeroflotSU 371 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
05:1006:25AeroflotSU 351 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
05:2006:50S7 AirlinesS7 381 ч. 30 мин.Airbus A319  
06:2507:40AeroflotSU 331 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
07:0508:30Utair AviationUT 4901 ч. 25 мин.Boeing 737-500  
07:1008:25AeroflotSU 471 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
08:1509:30AeroflotSU 31 ч. 15 мин.  
08:2509:40Utair AviationUT 2581 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
08:5510:10AeroflotSU 51 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
09:0510:45NordStarY7 10621 ч. 40 мин.Boeing 737-800  
09:2010:35AeroflotSU 71 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
09:5511:25S7 AirlinesS7 481 ч. 30 мин.Airbus A319  
10:2011:40Utair AviationUT 3601 ч. 20 мин.Boeing 737-500  
10:4011:55AeroflotSU 111 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
11:1512:45S7 AirlinesS7 161 ч. 30 мин.Airbus A319  
12:0513:25AeroflotSU 131 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
12:4014:10S7 AirlinesS7 461 ч. 30 мин.Airbus A319  
13:0514:20AeroflotSU 151 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
13:5015:10AeroflotSU 171 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
14:1015:30Utair AviationUT 3701 ч. 20 мин.Boeing 737-500  
14:2015:35AeroflotSU 431 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
14:4016:10S7 AirlinesS7 401 ч. 30 мин.Airbus A319  
15:0516:25AeroflotSU 191 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
16:2517:50AeroflotSU 211 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
16:3518:00Ural AirlinesU6 921 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
17:2518:55S7 AirlinesS7 501 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:4519:00AeroflotSU 231 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
18:0019:25Ural AirlinesU6 801 ч. 25 мин.Airbus A319  
18:4520:00AeroflotSU 391 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
19:3020:45AeroflotSU 251 ч. 15 мин.Airbus A321 (sharklets)  
20:0021:30S7 AirlinesS7 441 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
20:3021:50Utair AviationUT 3821 ч. 20 мин.Boeing 737-500  
20:3521:50AeroflotSU 271 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
21:2022:50S7 AirlinesS7 221 ч. 30 мин.EMBRAER EMB 170 / EMB 175  
21:2522:55S7 AirlinesS7 241 ч. 30 мин.Airbus A319  
21:3023:00Utair AviationUT 3841 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
22:0023:20AeroflotSU 291 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
22:5000:10AeroflotSU 311 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
22:5500:25S7 AirlinesS7 421 ч. 30 мин.Airbus A319  
23:5001:05AeroflotSU 451 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
23:5501:25S7 AirlinesS7 261 ч. 30 мин.Airbus A319  
Пятница
00:5502:35NordStarY7 10621 ч. 40 мин.Boeing 737-800  
03:5005:05AeroflotSU 371 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
05:1006:25AeroflotSU 351 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
05:2006:50S7 AirlinesS7 381 ч. 30 мин.Airbus A319  
06:2507:40AeroflotSU 331 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
07:0508:30Utair AviationUT 4901 ч. 25 мин.Boeing 737-500  
07:1008:25AeroflotSU 471 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
07:3509:15NordStarY7 10521 ч. 40 мин.Boeing 737-800  
08:1509:30AeroflotSU 31 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:2509:40Utair AviationUT 2581 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
08:5510:10AeroflotSU 51 ч. 15 мин.  
09:2010:35AeroflotSU 71 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
09:5511:25S7 AirlinesS7 481 ч. 30 мин.Airbus A319  
10:4011:55AeroflotSU 111 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
11:1512:45S7 AirlinesS7 161 ч. 30 мин.  
12:0013:20Utair AviationUT 3601 ч. 20 мин.  
12:0513:25AeroflotSU 131 ч. 20 мин.  
12:2013:50S7 AirlinesS7 461 ч. 30 мин.  
13:0514:20AeroflotSU 151 ч. 15 мин.  
13:5015:10AeroflotSU 171 ч. 20 мин.  
14:1015:30Utair AviationUT 3701 ч. 20 мин.Boeing 737-500  
14:2015:35AeroflotSU 431 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
14:4016:10S7 AirlinesS7 401 ч. 30 мин.Airbus A319  
15:1516:35AeroflotSU 191 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
16:2517:50AeroflotSU 211 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
16:3518:00Ural AirlinesU6 921 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
17:3019:00S7 AirlinesS7 501 ч. 30 мин.  
17:4519:00AeroflotSU 231 ч. 15 мин.  
18:0019:25Ural AirlinesU6 801 ч. 25 мин.Airbus A319  
18:4520:00AeroflotSU 391 ч. 15 мин.  
19:3020:45AeroflotSU 251 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
20:0021:25Ural AirlinesU6 1921 ч. 25 мин.Airbus A319  
20:0021:30S7 AirlinesS7 441 ч. 30 мин.  
20:3021:50Utair AviationUT 3821 ч. 20 мин.Boeing 737-500  
20:3521:50AeroflotSU 271 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:2022:50S7 AirlinesS7 221 ч. 30 мин.  
21:2022:40Yamal AirlinesYC 4961 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:55S7 AirlinesS7 241 ч. 30 мин.Airbus A319  
21:3023:00Utair AviationUT 3841 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
22:0023:20AeroflotSU 291 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
22:5000:10AeroflotSU 311 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
22:5500:25S7 AirlinesS7 421 ч. 30 мин.Airbus A319  
23:5001:05AeroflotSU 451 ч. 15 мин.  
23:5501:25S7 AirlinesS7 261 ч. 30 мин.Airbus A319  
Суббота
00:3001:55Ural AirlinesU6 601 ч. 25 мин.Airbus A319  
03:5005:05AeroflotSU 371 ч. 15 мин.  
05:1006:25AeroflotSU 351 ч. 15 мин.  
05:2006:50S7 AirlinesS7 381 ч. 30 мин.Airbus A319  
06:2507:40AeroflotSU 331 ч. 15 мин.  
06:3007:50Ural AirlinesU6 90101 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
07:0508:30Utair AviationUT 4901 ч. 25 мин.  
07:1008:25AeroflotSU 471 ч. 15 мин.  
08:1509:30AeroflotSU 31 ч. 15 мин.  
08:2509:40Utair AviationUT 2581 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
08:5510:10AeroflotSU 51 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
09:2010:35AeroflotSU 71 ч. 15 мин.  
09:5511:25S7 AirlinesS7 481 ч. 30 мин.Airbus A319  
10:2011:40Utair AviationUT 3601 ч. 20 мин.Boeing 737-500  
10:4011:55AeroflotSU 111 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
11:1512:45S7 AirlinesS7 161 ч. 30 мин.  
12:0513:25AeroflotSU 131 ч. 20 мин.  
12:4014:10S7 AirlinesS7 461 ч. 30 мин.Airbus A319  
13:0514:20AeroflotSU 151 ч. 15 мин.  
13:5015:10AeroflotSU 171 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
14:1015:30Utair AviationUT 3701 ч. 20 мин.  
14:2015:35AeroflotSU 431 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
14:4016:10S7 AirlinesS7 401 ч. 30 мин.Airbus A319  
15:0516:25AeroflotSU 191 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:2517:50AeroflotSU 211 ч. 25 мин.  
17:2518:55S7 AirlinesS7 501 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:4519:00AeroflotSU 231 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
18:0019:25Ural AirlinesU6 801 ч. 25 мин.Airbus A319  
18:4520:00AeroflotSU 391 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:3020:45AeroflotSU 251 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
20:0021:30S7 AirlinesS7 441 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
20:3021:50Utair AviationUT 3821 ч. 20 мин.Boeing 737-500  
20:3521:50AeroflotSU 271 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
21:2022:50S7 AirlinesS7 221 ч. 30 мин.EMBRAER EMB 170 / EMB 175  
21:2522:55S7 AirlinesS7 241 ч. 30 мин.  
21:3023:00Utair AviationUT 3841 ч. 30 мин.  
22:0023:20AeroflotSU 291 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
22:5000:10AeroflotSU 311 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
22:5500:25S7 AirlinesS7 421 ч. 30 мин.Airbus A319  
23:5001:05AeroflotSU 451 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
23:5501:25S7 AirlinesS7 261 ч. 30 мин.  
Воскресенье
03:5005:05AeroflotSU 371 ч. 15 мин.  
05:1006:25AeroflotSU 351 ч. 15 мин.  
05:2006:50S7 AirlinesS7 381 ч. 30 мин.  
06:2507:40AeroflotSU 331 ч. 15 мин.  
07:0508:30Utair AviationUT 4901 ч. 25 мин.  
07:1008:25AeroflotSU 471 ч. 15 мин.  
08:1509:30AeroflotSU 31 ч. 15 мин.  
08:2509:40Utair AviationUT 2581 ч. 15 мин.  
08:5510:10AeroflotSU 51 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
09:2010:35AeroflotSU 71 ч. 15 мин.Airbus A321-100/200  
09:5511:25S7 AirlinesS7 481 ч. 30 мин.Airbus A319  
10:2011:40Utair AviationUT 3601 ч. 20 мин.  
10:4011:55AeroflotSU 111 ч. 15 мин.  
11:1512:45S7 AirlinesS7 161 ч. 30 мин.Airbus A319  
12:0513:25AeroflotSU 131 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
12:4014:10S7 AirlinesS7 461 ч. 30 мин.  
13:0514:20AeroflotSU 151 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
13:5015:10AeroflotSU 171 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
14:1015:30Utair AviationUT 3701 ч. 20 мин.  
14:2015:35AeroflotSU 431 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
14:4016:10S7 AirlinesS7 401 ч. 30 мин.Airbus A319  
15:1516:35AeroflotSU 191 ч. 20 мин.  
16:2517:50AeroflotSU 211 ч. 25 мин.  
17:2518:55S7 AirlinesS7 501 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:4519:00AeroflotSU 231 ч. 15 мин.  
18:0019:25Ural AirlinesU6 801 ч. 25 мин.Airbus A319  
18:4520:00AeroflotSU 391 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
19:0020:20Ural AirlinesU6 1921 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
19:3020:45AeroflotSU 251 ч. 15 мин.  
20:0021:30S7 AirlinesS7 441 ч. 30 мин.  
20:1521:35Ural AirlinesU6 921 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
20:3021:50Utair AviationUT 3821 ч. 20 мин.  
20:3521:50AeroflotSU 271 ч. 15 мин.  
21:2022:50S7 AirlinesS7 221 ч. 30 мин.  
21:2022:40Yamal AirlinesYC 4961 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:55S7 AirlinesS7 241 ч. 30 мин.  
21:3023:00Utair AviationUT 3841 ч. 30 мин.  
22:0023:20AeroflotSU 291 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
22:4023:55AeroflotSU 411 ч. 15 мин.  
22:5000:10AeroflotSU 311 ч. 20 мин.  
22:5500:25S7 AirlinesS7 421 ч. 30 мин.  
23:5001:05AeroflotSU 451 ч. 15 мин.  
23:5501:25S7 AirlinesS7 261 ч. 30 мин.  

Понедельник

Рейс SU 37: 03:50 – 05:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 192: 04:00 – 05:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 35: 05:10 – 06:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 38: 05:20 – 06:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 33: 06:25 – 07:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 490: 07:05 – 08:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 47: 07:10 – 08:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 3: 08:15 – 09:30 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 258: 08:25 – 09:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 5: 08:55 – 10:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс Y7 1062: 09:05 – 10:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс SU 7: 09:20 – 10:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 48: 09:55 – 11:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 360: 10:20 – 11:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 11: 10:40 – 11:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 16: 11:15 – 12:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 13: 12:05 – 13:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 46: 12:40 – 14:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 15: 13:05 – 14:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 17: 13:50 – 15:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UT 370: 14:10 – 15:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 43: 14:30 – 15:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 40: 14:40 – 16:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 19: 15:05 – 16:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 21: 16:10 – 17:35 (1 ч. 25 мин.)
Рейс U6 92: 16:35 – 18:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс S7 50: 17:25 – 18:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 23: 17:45 – 19:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 80: 18:00 – 19:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 39: 18:45 – 20:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 25: 19:30 – 20:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 44: 20:00 – 21:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 382: 20:30 – 21:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 27: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 22: 21:20 – 22:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс YC 496: 21:20 – 22:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 24: 21:25 – 22:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 384: 21:30 – 23:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 29: 22:00 – 23:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 31: 22:50 – 00:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 42: 22:55 – 00:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 45: 23:50 – 01:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 26: 23:55 – 01:25 (1 ч. 30 мин.)

Вторник

Рейс Y7 1062: 00:55 – 02:35 (1 ч. 40 мин.)
Рейс SU 37: 03:50 – 05:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 35: 05:10 – 06:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 38: 05:20 – 06:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 33: 06:25 – 07:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 490: 07:05 – 08:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 47: 07:10 – 08:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 3: 08:15 – 09:30 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 258: 08:25 – 09:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 5: 08:55 – 10:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 7: 09:20 – 10:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 48: 09:55 – 11:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс U6 192 / U6 60: 10:00 – 11:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс UT 360: 10:20 – 11:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 11: 10:40 – 11:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 16: 11:15 – 12:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 13: 12:05 – 13:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 46: 12:40 – 14:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 15: 13:05 – 14:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 17: 13:50 – 15:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UT 370: 14:10 – 15:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 43: 14:20 – 15:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 40: 14:40 – 16:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 19: 15:15 – 16:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 21: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс U6 92: 16:35 – 18:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс S7 50: 17:25 – 18:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 23: 17:45 – 19:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 80: 18:00 – 19:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 39: 18:45 – 20:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 25: 19:30 – 20:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 44: 20:00 – 21:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 382: 20:30 – 21:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 27: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 22: 21:20 – 22:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс S7 24: 21:25 – 22:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 384: 21:30 – 23:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 29: 22:00 – 23:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 31: 22:50 – 00:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 42: 22:55 – 00:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 45: 23:50 – 01:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 26: 23:55 – 01:25 (1 ч. 30 мин.)

Среда

Рейс SU 37: 03:50 – 05:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 35: 05:10 – 06:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 38: 05:20 – 06:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 33: 06:25 – 07:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 490: 07:05 – 08:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 47: 07:10 – 08:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 3: 08:15 – 09:30 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 258: 08:25 – 09:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 192: 08:45 – 10:10 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 5: 08:55 – 10:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 7: 09:20 – 10:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 48: 09:55 – 11:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 360: 10:20 – 11:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 11: 10:40 – 11:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 16: 11:15 – 12:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 13: 12:05 – 13:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 46: 12:40 – 14:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 15: 13:05 – 14:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 17: 13:50 – 15:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UT 370: 14:10 – 15:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 43: 14:20 – 15:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 40: 14:40 – 16:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 19: 15:15 – 16:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 21: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс U6 92: 16:35 – 18:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс S7 50: 17:25 – 18:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 23: 17:45 – 19:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 80: 18:00 – 19:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 39: 18:45 – 20:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 25: 19:30 – 20:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 44: 20:00 – 21:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 382: 20:30 – 21:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 27: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 22: 21:20 – 22:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс YC 496: 21:20 – 22:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 24: 21:25 – 22:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 384: 21:30 – 23:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 29: 22:00 – 23:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 31: 22:50 – 00:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 42: 22:55 – 00:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 45: 23:50 – 01:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 26: 23:55 – 01:25 (1 ч. 30 мин.)

Четверг

Рейс SU 37: 03:50 – 05:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 35: 05:10 – 06:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 38: 05:20 – 06:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 33: 06:25 – 07:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 490: 07:05 – 08:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 47: 07:10 – 08:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 3: 08:15 – 09:30 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 258: 08:25 – 09:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 5: 08:55 – 10:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс Y7 1062: 09:05 – 10:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс SU 7: 09:20 – 10:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 48: 09:55 – 11:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 360: 10:20 – 11:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 11: 10:40 – 11:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 16: 11:15 – 12:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 13: 12:05 – 13:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 46: 12:40 – 14:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 15: 13:05 – 14:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 17: 13:50 – 15:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UT 370: 14:10 – 15:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 43: 14:20 – 15:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 40: 14:40 – 16:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 19: 15:05 – 16:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 21: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс U6 92: 16:35 – 18:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс S7 50: 17:25 – 18:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 23: 17:45 – 19:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 80: 18:00 – 19:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 39: 18:45 – 20:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 25: 19:30 – 20:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 44: 20:00 – 21:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 382: 20:30 – 21:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 27: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 22: 21:20 – 22:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс S7 24: 21:25 – 22:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 384: 21:30 – 23:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 29: 22:00 – 23:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 31: 22:50 – 00:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 42: 22:55 – 00:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 45: 23:50 – 01:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 26: 23:55 – 01:25 (1 ч. 30 мин.)

Пятница

Рейс Y7 1062: 00:55 – 02:35 (1 ч. 40 мин.)
Рейс SU 37: 03:50 – 05:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 35: 05:10 – 06:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 38: 05:20 – 06:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 33: 06:25 – 07:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 490: 07:05 – 08:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 47: 07:10 – 08:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс Y7 1052: 07:35 – 09:15 (1 ч. 40 мин.)
Рейс SU 3: 08:15 – 09:30 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 258: 08:25 – 09:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 5: 08:55 – 10:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 7: 09:20 – 10:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 48: 09:55 – 11:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 11: 10:40 – 11:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 16: 11:15 – 12:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 360: 12:00 – 13:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 13: 12:05 – 13:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 46: 12:20 – 13:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 15: 13:05 – 14:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 17: 13:50 – 15:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UT 370: 14:10 – 15:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 43: 14:20 – 15:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 40: 14:40 – 16:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 19: 15:15 – 16:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 21: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс U6 92: 16:35 – 18:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс S7 50: 17:30 – 19:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 23: 17:45 – 19:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 80: 18:00 – 19:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 39: 18:45 – 20:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 25: 19:30 – 20:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 192: 20:00 – 21:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс S7 44: 20:00 – 21:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 382: 20:30 – 21:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 27: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 22: 21:20 – 22:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс YC 496: 21:20 – 22:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 24: 21:25 – 22:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 384: 21:30 – 23:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 29: 22:00 – 23:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 31: 22:50 – 00:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 42: 22:55 – 00:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 45: 23:50 – 01:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 26: 23:55 – 01:25 (1 ч. 30 мин.)

Суббота

Рейс U6 60: 00:30 – 01:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 37: 03:50 – 05:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 35: 05:10 – 06:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 38: 05:20 – 06:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 33: 06:25 – 07:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 9010: 06:30 – 07:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UT 490: 07:05 – 08:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 47: 07:10 – 08:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 3: 08:15 – 09:30 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 258: 08:25 – 09:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 5: 08:55 – 10:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 7: 09:20 – 10:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 48: 09:55 – 11:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 360: 10:20 – 11:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 11: 10:40 – 11:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 16: 11:15 – 12:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 13: 12:05 – 13:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 46: 12:40 – 14:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 15: 13:05 – 14:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 17: 13:50 – 15:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UT 370: 14:10 – 15:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 43: 14:20 – 15:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 40: 14:40 – 16:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 19: 15:05 – 16:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 21: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс S7 50: 17:25 – 18:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 23: 17:45 – 19:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 80: 18:00 – 19:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 39: 18:45 – 20:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 25: 19:30 – 20:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 44: 20:00 – 21:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 382: 20:30 – 21:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 27: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 22: 21:20 – 22:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс S7 24: 21:25 – 22:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 384: 21:30 – 23:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 29: 22:00 – 23:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 31: 22:50 – 00:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 42: 22:55 – 00:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 45: 23:50 – 01:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 26: 23:55 – 01:25 (1 ч. 30 мин.)

Воскресенье

Рейс SU 37: 03:50 – 05:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 35: 05:10 – 06:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 38: 05:20 – 06:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 33: 06:25 – 07:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 490: 07:05 – 08:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 47: 07:10 – 08:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 3: 08:15 – 09:30 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UT 258: 08:25 – 09:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 5: 08:55 – 10:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 7: 09:20 – 10:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 48: 09:55 – 11:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 360: 10:20 – 11:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 11: 10:40 – 11:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 16: 11:15 – 12:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 13: 12:05 – 13:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 46: 12:40 – 14:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 15: 13:05 – 14:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 17: 13:50 – 15:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UT 370: 14:10 – 15:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 43: 14:20 – 15:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 40: 14:40 – 16:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 19: 15:15 – 16:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 21: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс S7 50: 17:25 – 18:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 23: 17:45 – 19:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 80: 18:00 – 19:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс SU 39: 18:45 – 20:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U6 192: 19:00 – 20:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 25: 19:30 – 20:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 44: 20:00 – 21:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс U6 92: 20:15 – 21:35 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UT 382: 20:30 – 21:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 27: 20:35 – 21:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 22: 21:20 – 22:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс YC 496: 21:20 – 22:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 24: 21:25 – 22:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс UT 384: 21:30 – 23:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 29: 22:00 – 23:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс SU 41: 22:40 – 23:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SU 31: 22:50 – 00:10 (1 ч. 20 мин.)
Рейс S7 42: 22:55 – 00:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SU 45: 23:50 – 01:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс S7 26: 23:55 – 01:25 (1 ч. 30 мин.)

Дешевые авиабилеты Москва–Санкт-Петербург

  +7 (499) 504-28-97