Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Москва (Moscow) – Краснодар (Krasnodar), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Москва–Краснодар

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен

Расписание прямых рейсов по маршруту Москва—Краснодар

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Москва—Краснодар. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
00:2002:20Utair AviationUT 5352 ч.Boeing 737-800  
00:3002:40AeroflotSU 11122 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
01:2503:45AeroflotSU 13742 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
06:1508:25AeroflotSU 12842 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
07:5010:05AeroflotSU 12722 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:0509:50Ural AirlinesU6 1111 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
08:2010:20Yakutia Air CompanyR3 7262 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
08:4511:05AirBaltic
S7 Airlines
BT S71147
S7 1147
2 ч. 20 мин.  
09:0511:05Ural AirlinesU6 1092 ч.Airbus A319  
11:0013:15AeroflotSU 11022 ч. 15 мин.  
11:1013:20AirBalticBT UT5752 ч. 10 мин.  
11:1513:15Utair AviationUT 5752 ч.  
14:3016:45AeroflotSU 11042 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
17:3519:50AeroflotSU 11062 ч. 15 мин.  
17:4019:45Utair AviationUT 5232 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
18:5021:10S7 AirlinesS7 11492 ч. 20 мин.  
19:5021:55Utair AviationUT 5872 ч. 5 мин.Boeing 737-500  
20:0021:50Rusline7R 77751 ч. 50 мин.Canadair CRJ  
22:2000:35AeroflotSU 12742 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:4002:00S7 AirlinesS7 11412 ч. 20 мин.  
Вторник
00:2002:20Utair AviationUT 5352 ч.Boeing 737-800  
00:3002:40AeroflotSU 11122 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
06:1508:25AeroflotSU 12842 ч. 10 мин.  
07:5010:05AeroflotSU 12722 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:4511:05S7 AirlinesS7 11472 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
09:5511:55Ural AirlinesU6 1092 ч.Airbus A319  
11:1013:20Utair AviationUT 5752 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
12:2014:45AeroflotSU 11022 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
14:4017:00AeroflotSU 11042 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
15:1517:15Ural AirlinesU6 1112 ч.Airbus A320-100/200  
16:0518:20AeroflotSU 11062 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
17:4019:45Utair AviationUT 5232 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
18:5021:10S7 AirlinesS7 11492 ч. 20 мин.Airbus A319  
19:5021:55Utair AviationUT 5872 ч. 5 мин.Boeing 737-500  
21:5000:05AeroflotSU 12742 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
23:4002:00S7 AirlinesS7 11412 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
00:2002:20Turkish Airlines
Utair Aviation
TK 9070
UT 535
2 ч.Boeing 737-800  
00:3002:40AeroflotSU 11122 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
06:0508:25AeroflotSU 12842 ч. 20 мин.  
07:5010:05AeroflotSU 12722 ч. 15 мин.  
08:4511:05S7 AirlinesS7 11472 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
10:0012:10Ural AirlinesU6 1092 ч. 10 мин.Airbus A319  
11:1513:15Utair AviationUT 5752 ч.  
12:0014:20El Al Israel AirlinesLY 89052 ч. 20 мин.  
12:2014:45AeroflotSU 11022 ч. 25 мин.  
14:4017:00AeroflotSU 11042 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
15:1517:15Ural AirlinesU6 1112 ч.Airbus A320-100/200  
16:0518:20AeroflotSU 11062 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
17:3019:30Utair AviationUT 5232 ч.  
18:5021:10S7 AirlinesS7 11492 ч. 20 мин.  
19:5021:55Utair AviationUT 5872 ч. 5 мин.  
21:5000:05AeroflotSU 12742 ч. 15 мин.  
23:4502:05S7 AirlinesS7 11412 ч. 20 мин.  
Четверг
00:2002:35Utair AviationUT 5352 ч. 15 мин.  
06:0508:25AeroflotSU 12842 ч. 20 мин.  
07:5010:05AeroflotSU 12722 ч. 15 мин.  
08:2010:40S7 AirlinesS7 11472 ч. 20 мин.  
10:0012:10Ural AirlinesU6 1092 ч. 10 мин.Airbus A319  
11:1513:15Utair AviationUT 5752 ч.  
12:0514:25S7 AirlinesS7 11452 ч. 20 мин.Airbus A319  
12:2014:45AeroflotSU 11022 ч. 25 мин.Airbus A320 (sharklets)  
12:4014:40Yakutia Air CompanyR3 7262 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
14:4017:00AeroflotSU 11042 ч. 20 мин.Airbus A320 (sharklets)  
15:1517:15Ural AirlinesU6 1112 ч.Airbus A320-100/200  
17:3019:30AirBaltic
Utair Aviation
BT UT523
UT 523
2 ч.Boeing 737-800  
17:3519:50AeroflotSU 11062 ч. 15 мин.  
18:5021:10S7 AirlinesS7 11492 ч. 20 мин.Airbus A319  
19:5021:55AirBaltic
Utair Aviation
BT UT587
UT 587
2 ч. 5 мин.Boeing 737-500  
22:2000:35AeroflotSU 12742 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:3501:50AeroflotSU 11122 ч. 15 мин.  
23:4002:00S7 AirlinesS7 11412 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
00:2002:35AirBaltic
Utair Aviation
BT UT535
UT 535
2 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
00:3002:40AeroflotSU 11122 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
06:0508:25AeroflotSU 12842 ч. 20 мин.  
08:1510:35AeroflotSU 12722 ч. 20 мин.  
08:2010:40S7 AirlinesS7 11472 ч. 20 мин.Airbus A319  
09:0511:05Ural AirlinesU6 1092 ч.Airbus A319  
11:1013:20Utair AviationUT 5752 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
11:1513:15AirBalticBT UT5752 ч.  
12:2014:45AeroflotSU 11022 ч. 25 мин.  
14:3016:45AeroflotSU 11042 ч. 15 мин.  
17:3019:30AirBalticBT UT5232 ч.  
17:3519:50AeroflotSU 11062 ч. 15 мин.  
17:4019:45Utair AviationUT 5232 ч. 5 мин.  
18:5021:10S7 AirlinesS7 11492 ч. 20 мин.  
19:5021:55AirBaltic
Utair Aviation
BT UT587
UT 587
2 ч. 5 мин.  
22:2000:35AeroflotSU 12742 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:3001:30Ural AirlinesU6 1132 ч.Airbus A320-100/200  
23:4502:05S7 AirlinesS7 11412 ч. 20 мин.Airbus A319  
Суббота
00:2002:35AirBalticBT UT5352 ч. 15 мин.  
00:2002:20Utair AviationUT 5352 ч.Boeing 737-800  
06:1508:25AeroflotSU 12842 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
07:5010:05AeroflotSU 12722 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:4511:05S7 AirlinesS7 11472 ч. 20 мин.  
09:0511:05Ural AirlinesU6 1092 ч.Airbus A319  
11:0013:15AeroflotSU 11022 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
11:1013:20Utair AviationUT 5752 ч. 10 мин.  
11:1513:15AirBalticBT UT5752 ч.  
11:4014:00Yakutia Air CompanyR3 7262 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
14:3016:45AeroflotSU 11042 ч. 15 мин.  
15:1517:15Ural AirlinesU6 1112 ч.Airbus A320-100/200  
16:4519:05S7 AirlinesS7 11432 ч. 20 мин.Airbus A319  
17:3019:30Utair AviationUT 5232 ч.Boeing 737-800  
17:3519:50AeroflotSU 11062 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
18:5021:10S7 AirlinesS7 11492 ч. 20 мин.Airbus A319  
19:5021:55Utair AviationUT 5872 ч. 5 мин.Boeing 737-500  
22:2000:35AeroflotSU 12742 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:3501:50AeroflotSU 11122 ч. 15 мин.  
23:4502:05S7 AirlinesS7 11412 ч. 20 мин.Airbus A319  
Воскресенье
00:2002:35Utair AviationUT 5352 ч. 15 мин.  
06:0508:25AeroflotSU 12842 ч. 20 мин.  
07:5010:05AeroflotSU 12722 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:4511:05S7 AirlinesS7 11472 ч. 20 мин.Airbus A319  
09:5511:55Ural AirlinesU6 1092 ч.Airbus A319  
11:0013:15AeroflotSU 11022 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
11:1513:15Utair AviationUT 5752 ч.  
12:0514:25S7 AirlinesS7 11452 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
14:3016:45AeroflotSU 11042 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
15:1517:15Ural AirlinesU6 1112 ч.Airbus A320-100/200  
17:3019:30Utair AviationUT 5232 ч.Boeing 737-800  
17:3519:50AeroflotSU 11062 ч. 15 мин.  
18:0020:00Utair AviationUT 6552 ч.  
18:5021:10S7 AirlinesS7 11492 ч. 20 мин.Airbus A319  
19:5021:55Utair AviationUT 5872 ч. 5 мин.Boeing 737-500  
21:5000:05AeroflotSU 13742 ч. 15 мин.  
22:2000:35AeroflotSU 12742 ч. 15 мин.Airbus A320 (sharklets)  
23:3501:50Aeroflot
Aeroflot
SU 1112
SU 1114
2 ч. 15 мин.  
23:4502:05S7 AirlinesS7 11412 ч. 20 мин.Airbus A319  

Понедельник

Рейс UT 535: 00:20 – 02:20 (2 ч.)
Рейс SU 1112: 00:30 – 02:40 (2 ч. 10 мин.)
Рейс SU 1374: 01:25 – 03:45 (2 ч. 20 мин.)
Рейс SU 1284: 06:15 – 08:25 (2 ч. 10 мин.)
Рейс SU 1272: 07:50 – 10:05 (2 ч. 15 мин.)
Рейс U6 111: 08:05 – 09:50 (1 ч. 45 мин.)
Рейс R3 726: 08:20 – 10:20 (2 ч.)
Рейс BT S71147 / S7 1147: 08:45 – 11:05 (2 ч. 20 мин.)
Рейс U6 109: 09:05 – 11:05 (2 ч.)
Рейс SU 1102: 11:00 – 13:15 (2 ч. 15 мин.)
Рейс BT UT575: 11:10 – 13:20 (2 ч. 10 мин.)
Рейс UT 575: 11:15 – 13:15 (2 ч.)
Рейс SU 1104: 14:30 – 16:45 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1106: 17:35 – 19:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UT 523: 17:40 – 19:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс S7 1149: 18:50 – 21:10 (2 ч. 20 мин.)
Рейс UT 587: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс 7R 7775: 20:00 – 21:50 (1 ч. 50 мин.)
Рейс SU 1274: 22:20 – 00:35 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1141: 23:40 – 02:00 (2 ч. 20 мин.)

Вторник

Рейс UT 535: 00:20 – 02:20 (2 ч.)
Рейс SU 1112: 00:30 – 02:40 (2 ч. 10 мин.)
Рейс SU 1284: 06:15 – 08:25 (2 ч. 10 мин.)
Рейс SU 1272: 07:50 – 10:05 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1147: 08:45 – 11:05 (2 ч. 20 мин.)
Рейс U6 109: 09:55 – 11:55 (2 ч.)
Рейс UT 575: 11:10 – 13:20 (2 ч. 10 мин.)
Рейс SU 1102: 12:20 – 14:45 (2 ч. 25 мин.)
Рейс SU 1104: 14:40 – 17:00 (2 ч. 20 мин.)
Рейс U6 111: 15:15 – 17:15 (2 ч.)
Рейс SU 1106: 16:05 – 18:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UT 523: 17:40 – 19:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс S7 1149: 18:50 – 21:10 (2 ч. 20 мин.)
Рейс UT 587: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1274: 21:50 – 00:05 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1141: 23:40 – 02:00 (2 ч. 20 мин.)

Среда

Рейс TK 9070 / UT 535: 00:20 – 02:20 (2 ч.)
Рейс SU 1112: 00:30 – 02:40 (2 ч. 10 мин.)
Рейс SU 1284: 06:05 – 08:25 (2 ч. 20 мин.)
Рейс SU 1272: 07:50 – 10:05 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1147: 08:45 – 11:05 (2 ч. 20 мин.)
Рейс U6 109: 10:00 – 12:10 (2 ч. 10 мин.)
Рейс UT 575: 11:15 – 13:15 (2 ч.)
Рейс LY 8905: 12:00 – 14:20 (2 ч. 20 мин.)
Рейс SU 1102: 12:20 – 14:45 (2 ч. 25 мин.)
Рейс SU 1104: 14:40 – 17:00 (2 ч. 20 мин.)
Рейс U6 111: 15:15 – 17:15 (2 ч.)
Рейс SU 1106: 16:05 – 18:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UT 523: 17:30 – 19:30 (2 ч.)
Рейс S7 1149: 18:50 – 21:10 (2 ч. 20 мин.)
Рейс UT 587: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1274: 21:50 – 00:05 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1141: 23:45 – 02:05 (2 ч. 20 мин.)

Четверг

Рейс UT 535: 00:20 – 02:35 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1284: 06:05 – 08:25 (2 ч. 20 мин.)
Рейс SU 1272: 07:50 – 10:05 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1147: 08:20 – 10:40 (2 ч. 20 мин.)
Рейс U6 109: 10:00 – 12:10 (2 ч. 10 мин.)
Рейс UT 575: 11:15 – 13:15 (2 ч.)
Рейс S7 1145: 12:05 – 14:25 (2 ч. 20 мин.)
Рейс SU 1102: 12:20 – 14:45 (2 ч. 25 мин.)
Рейс R3 726: 12:40 – 14:40 (2 ч.)
Рейс SU 1104: 14:40 – 17:00 (2 ч. 20 мин.)
Рейс U6 111: 15:15 – 17:15 (2 ч.)
Рейс BT UT523 / UT 523: 17:30 – 19:30 (2 ч.)
Рейс SU 1106: 17:35 – 19:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1149: 18:50 – 21:10 (2 ч. 20 мин.)
Рейс BT UT587 / UT 587: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1274: 22:20 – 00:35 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1112: 23:35 – 01:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1141: 23:40 – 02:00 (2 ч. 20 мин.)

Пятница

Рейс BT UT535 / UT 535: 00:20 – 02:35 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1112: 00:30 – 02:40 (2 ч. 10 мин.)
Рейс SU 1284: 06:05 – 08:25 (2 ч. 20 мин.)
Рейс SU 1272: 08:15 – 10:35 (2 ч. 20 мин.)
Рейс S7 1147: 08:20 – 10:40 (2 ч. 20 мин.)
Рейс U6 109: 09:05 – 11:05 (2 ч.)
Рейс UT 575: 11:10 – 13:20 (2 ч. 10 мин.)
Рейс BT UT575: 11:15 – 13:15 (2 ч.)
Рейс SU 1102: 12:20 – 14:45 (2 ч. 25 мин.)
Рейс SU 1104: 14:30 – 16:45 (2 ч. 15 мин.)
Рейс BT UT523: 17:30 – 19:30 (2 ч.)
Рейс SU 1106: 17:35 – 19:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UT 523: 17:40 – 19:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс S7 1149: 18:50 – 21:10 (2 ч. 20 мин.)
Рейс BT UT587 / UT 587: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1274: 22:20 – 00:35 (2 ч. 15 мин.)
Рейс U6 113: 23:30 – 01:30 (2 ч.)
Рейс S7 1141: 23:45 – 02:05 (2 ч. 20 мин.)

Суббота

Рейс BT UT535: 00:20 – 02:35 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UT 535: 00:20 – 02:20 (2 ч.)
Рейс SU 1284: 06:15 – 08:25 (2 ч. 10 мин.)
Рейс SU 1272: 07:50 – 10:05 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1147: 08:45 – 11:05 (2 ч. 20 мин.)
Рейс U6 109: 09:05 – 11:05 (2 ч.)
Рейс SU 1102: 11:00 – 13:15 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UT 575: 11:10 – 13:20 (2 ч. 10 мин.)
Рейс BT UT575: 11:15 – 13:15 (2 ч.)
Рейс R3 726: 11:40 – 14:00 (2 ч. 20 мин.)
Рейс SU 1104: 14:30 – 16:45 (2 ч. 15 мин.)
Рейс U6 111: 15:15 – 17:15 (2 ч.)
Рейс S7 1143: 16:45 – 19:05 (2 ч. 20 мин.)
Рейс UT 523: 17:30 – 19:30 (2 ч.)
Рейс SU 1106: 17:35 – 19:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1149: 18:50 – 21:10 (2 ч. 20 мин.)
Рейс UT 587: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1274: 22:20 – 00:35 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1112: 23:35 – 01:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1141: 23:45 – 02:05 (2 ч. 20 мин.)

Воскресенье

Рейс UT 535: 00:20 – 02:35 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1284: 06:05 – 08:25 (2 ч. 20 мин.)
Рейс SU 1272: 07:50 – 10:05 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1147: 08:45 – 11:05 (2 ч. 20 мин.)
Рейс U6 109: 09:55 – 11:55 (2 ч.)
Рейс SU 1102: 11:00 – 13:15 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UT 575: 11:15 – 13:15 (2 ч.)
Рейс S7 1145: 12:05 – 14:25 (2 ч. 20 мин.)
Рейс SU 1104: 14:30 – 16:45 (2 ч. 15 мин.)
Рейс U6 111: 15:15 – 17:15 (2 ч.)
Рейс UT 523: 17:30 – 19:30 (2 ч.)
Рейс SU 1106: 17:35 – 19:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UT 655: 18:00 – 20:00 (2 ч.)
Рейс S7 1149: 18:50 – 21:10 (2 ч. 20 мин.)
Рейс UT 587: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SU 1374: 21:50 – 00:05 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1274: 22:20 – 00:35 (2 ч. 15 мин.)
Рейс SU 1112 / SU 1114: 23:35 – 01:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс S7 1141: 23:45 – 02:05 (2 ч. 20 мин.)

Дешевые авиабилеты Краснодар–Москва

  +7 (499) 504-28-97